- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180406 раз
Соломон Сергеевич
2012-12-12
А что происходит в Эрмитаже, не понятно! Какие-то непонятные экстремистские выставки, какие-то непонятные встречи не пойми с кем и зачем! Такое впечатление, что музей работает на не понятную нам группу людей, которые никакого отношения к искусству не имеют, а занимаются только экстремистской деятельностью. Не понятно и отношение гражданина Пиатровского ко всей этой гопкомпании по дескридитации государственного музея!


Ответы пользователей
Вадим Фомин
2013-12-23
Третьяковская галерея - место где можно приобщиться к высокому и прекрасному искусству. Нигде больше не увидишь столько прекрасных картин в оригинале. Все они поделены по тематикам, по залам. Галерея очень большая, так, что если всё смотреть досконально за день всё не обойдёшь. Я считаю, что каждый живущий или приехавший в Москву, должен хоть раз посетить это место.
Михаил Анохин
2013-12-20
Как то довелось побывать в Третьяковской галерее, атмосфера царившая там снова меня потрясла, я окунулся в далёкое прошлое, заставила задуматься о бытие. Каждая картинка, скульптура открывает, что то новое.
Виталий Дзичковский
2013-12-16
Третьяковская Галерея, это одна из достопримечательностей Москвы. Известна во всём мире, на ряду с Эрмитажем в С-Петербурге, Лувром в Париже. Выставлены уникальные полотна мировых знаменитых художников, которые являются мировым достоянием. Основателями галереи были братья Третьяковы.
Egor Basov
2013-12-08
Зайдя в Третьяковку, я как-то сразу почувствовал себя глубоко окультуризовавшимся человеком:) ) И в общей сложности в Третьяковской галереи я провел пять часов, о чем я ни капли не сожалею, потому, что это время на мой взгляд было потрачено не зря)) Увидел очень много известных картин)
Марина Баранова
2013-11-30
В Третьяковскую галерею люди идут по разным причинам, кто-то любит искусство и действительно идет посмотреть и увидеть воочию их, но мне кажется, что большинство в том числе и я отправляются туда потому, что просто безумно побывать в столь известном месте и нельзя не сходить хотя бы один раз будучи в Москве. Огромное количество картин и сначала я конечно всматривалась в каждую, но спустя час уже проходила по залам и просматривала все бегло. Но все равно ощущение того, что находишься рядом с такими шедеврами искусства не покидает и лично меня заставило посмотреть все до конца! На выходе само собой магнитики.)))
Yulia Sherstneva
2013-11-26
Была в Третьяковской галерее около 10 раз, и то видела не все! Прекрасные картины известных художников завораживают и настраивают на лирический лад. В Третьяковской галерее должен побывать каждый человек, чтобы восхититься многообразием картинного ряда!
Екатерина Чеботарёва
2013-11-19
Была там, часов 7 проходила и поверьте! Не зря! Очень красивое место, сколько там всего, и ты понимаешь, каково люди бывают талантливы. И картины и скульптуры, всё очень красиво, очень жалко, что нельзя было фотографировать, запечатлеть на всю жизнь, но и в голове не мало осталось!
Нияз Сафи­улли­н
2013-10-24
Впервые в жизни побывал в таком известном музее и там приключения нашли меня. Прихватив из Казани студенческий, мы купили билет за 100 рублей. В гардеробе вежливая пожилая женщина взяла нашу верхнюю одежду, и Третьяковка открыла нам свои двери. На первом этаже можно было посмотреть работы древних мастеров, в основном иконы, на втором всем известные еще со школы шедевры великих художников. Если честно, я устал ходить в течение двух часов по бесконечным коридорам, поэтому спустился в буфет. Посмотрев на цены и поняв, что студенческий здесь уже не действует:), я приобрел только простую водичку. Пока я ее пил, одному из немецких гостей стало плохо. Судя по всем признакам у него случился инфаркт, но никто из работников буфета не предложил ему воды или лекарств. Скорая приехала только через 20 минут, все это время вокруг него были только его коллеги и пожилая дама - работница галереи.
Ответить на отзыв