- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180397 раз
Виктория Строкова
2012-08-23
Пожалуй, нет москвича, который не побывал ни разу в Третьяковской галерее. Это самая известная Галерея Изобразительных Искусств с городе. Здесь представлены картины самых популярных художников древности и современности. Здесь есть постоянные выставки и временные. Мне кажется, каждый найдет себе произведения по вкусу!


Ответы пользователей
Евгений Пудовкин
2013-12-23
Государственная Третьяковская Галерея, это мечта даже тех кто далек от искусства. Роскошь этого места поражает уже на входе! А при просмотре шедевров я просто потерял счет времени! Здесь полотна самых известных художников всего мира!
Марина Пасынкова
2013-12-20
Там конечно стоит побывать! Выставка произвела на нас фурор! Столько красоты и настоящего искусства в одном месте! Мне там очень понравилось, ходила с открытым ртом и ловила каждое слово экскурсовода!
Михаил Спиридонов
2013-12-16
Oтличнoe мecтo, гдe мoжнo пoзнaкoмитьcя c иcкуccтвoм pуccкиx xудoжникoв и oтдoxнуть душoй. Здecь дeйcтвитeльнo oгpoмнoe cкoплeниe вceвoзмoжныx кapтин. Мoжнo вocпoльзoвaтьcя уcлугaми гидa, a мoжнo caмocтoятeльнo пocмoтpeть кapтины, тaк дaжe быcтpee выйдeт. Пoмeщeниe, дeйcтвитeльнo, oгpoмнoe. Oбoйти вce, нужeн нe oдин чac. Цeны нa вxoднoй билeт нe дopoгиe.
Александра Ельникова
2013-12-08
Помню как мама и бабушка водили меня в детстве в третьяковскую галерею, тогда это были всего лишь картинки. спустя много лет, повзрослев и посетив её уже взрослой я поняла искусство живописи! И стоя перед каждой картиной по долгу, вникая в каждый мазок начинаешь по настоящему это ценить! Это место обязательно нужно посетить! И не раз!
Алексей
2013-11-30
Моя специальность напрямую связана с искусством, поэтому в Третьяковке в студенческие годы бывать приходилось частенько, смотреть, анализировать картины, писать отзывы и письменные работы про многих мастеров, в-общем, изучил я галерею наверное вдоль и поперёк. А так, что я могу сказать, собрание очень хорошее, разнообразное и полноценное, хорошо, что всё находится по сей день в такой прекрасной сохранности! И ещё поразителен зал Врубеля, он создан не так давно, на средства одного современного мецената, большого почитателя художника, большое ему спасибо за такое великое дело, зал просто прекрасен!
Анаит Козырева
2013-11-26
Именно сюда надо попасть при первой возможности. Обязательно побывайте в этом музее. Приведите своих детей. Привезите их в Москву и обязательно побывайте в Третьяковской галерее. Это один из первых музеев, где лично я побывала. Он произвел на меня неизгладимое впечатление.
Татьяна Ганьжина
2013-11-19
Замечательное собрание картин. Я ходила туда с экскурсией, рассказали много всего интересного, увидела знаменитые картины, знакомые каждому. Но нас провели по всем залам достаточно быстро. Не все удалось посмотреть. Очень хочется вернуться туда еще раз, поглядеть на все подробно. Понравилось, что продавали множество различных необычных сувениров. На память о галерее у меня остался пазл с картиной Шишкина.
Vira­nika
2013-10-24
Мы за полдня смогли всё обойти, но галопом так сказать. Впечатления тем не менее нереальные. Будет возможность вернуться, обязательно сделаем это. С поиском местонахождения вопросов не возникло, да и на другие организационные моменты даже не было повода обратить внимание. Все безупречно организованно. Говорить о внутренности можно бесконечно долго и не имеет смысла, те кто были или горят желанием, поймут.) Да и вообще, лучше там побывать хотя бы раз, для общего развития, тем более если живете в России.
Ответить на отзыв