- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180424 раза
Ната
2011-09-16
Самая известная и часто посещаемая галерея в Москве. Наше достояние. Очень нравится этот музей, здесь можно увидеть самые замечательные искусства Репина, Васнецова, Шишкина и много-много других. Можно взять гида, с гидом в первый раз интересно, он всё тщательно рассказывает. Впечатление неизгладимо отличное.


Ответы пользователей
Илья Орлов
2013-12-23
Третьяковская галерея, одно из самых востребованных мест, которое люди стараются посетить по приезду в Москву. Сама галерея состоит из множества залов, среди которых собраны крупнейшие шедевры российской и мировой культуры, просто глаза разбегаются Это надо видеть!
Пётр Волянский
2013-12-20
Один из лучших картинных музеев не только у нас в стране, но и в мире. Можно увидеть множество оригинальных работ знаменитых живописцев. Единственный недостаток - отсутствие в помещениях мест (лавочек) для отдыха, так как экспозиция большая, и электронных экскурсоводов.
Damir Si
2013-12-16
Третьяковская галерея считается одной из самым популярных не тоько в Москве, но и во всём мире. Гости нашей столицы так и наровят посетить нашу прославленную галерею и насладиться великими творениями многих прославленных живописцев и художников, ценитель всего этого шедеврального мастерства будет доволен. Место в котором должен побывать каждый имеющий хоть какое-нибудь отношение к искусству.
Руслан Музаферов
2013-12-08
Символ мировой культуры в Москве. Благодаря меценату Павлу Третьякову начался отсчет истории этой знаменитой галереи. Собрание мировых культурных ценностей, интересные экспозиции и выставки. Можно увидеть все то, чем гордится мировая культура.
Анна Грибанова
2013-11-30
Начну с самого здания, оно прекрасно своей затейливой архитектурой. Внутри оно вас не разочарует. Можно бродить целый день по залам и насыщаться искусством. Обязательно, когда еще раз буду в Москве посещу это место.
Андрей Ка
2013-11-26
Посещали "Третьяковку" с детьми И им и нам очень понравилось! Прекрасные произведения искусства! Картины, скульптуры, всё это зрелище завораживает! Знаменитые картины и неожиданные произведения известных художников! Всё это очень интересно!
Анастасия Журавлева
2013-11-19
Замечательное место. Хотя я и не любитель посмотреть на картины. Но это на самом деле прекрасно. Если вы проездом в Москве советую обязательно не пройти мимо Третьяковской галереи. Картины замечательные. Больше всего запомнилась "Явление Христа народу":) ))))))
Вика Лики
2013-11-15
Третьяковская галерея - это наш Русский музей! Хожу туда раз в полгода и постоянно отыскиваю что-то новенькое. На втором этаже экспозиция не меняется - все те же Айвазовский, Репин, Маковский и Куинджи. А вот на первом этаже раз в 3-4 месяца проводятся очень интересные выставки. Вчера попали на выставку плакатов-афиш дореволюционной России - остались очень довольны. Выставка продлена до 7 августа. Много картин приехало из Русского музея и соседнего музей Рериха. Много экскурсий, можно прибиться к группе и подслушать интересные сведения о произведениях искусства.
Ответить на отзыв