- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180424 раза
Надежда
2011-09-16
О, в этом музее я очень люблю бывать, была не один раз и, думаю, ходить туда можно бесконечно. Ведь там есть, на что посмотреть, меня впечатлила картина Айвазовского "Девятый вал", это что-то увидеть ее воочию, а не на картинке где-либо в журнале. А Васнецов и его "Аленушка". Всех гостей, которые к нам приезжают, я веду именно в Третьяковку и еще никто не пожалел о потраченном времени. А еще я очень люблю эту часть Москвы, Замоскворечье, там очень красиво!


Ответы пользователей
Денис Соколов
2013-12-23
Был не один раз и все это время просто поражаюсь красотой этого места. Сколько раз не приезжай всегда будет очень интересно, ведь любоваться красивейшими произведениями искусства не только приносит счастье, но и приносит душевное равновесие. Просто отличнейшее место, чтобы культурно отдохнуть.
Алексей Светлов
2013-12-20
Такое количество знаменитых картин в одном месте не найти нигде! Галереи можно посещать множество раз и каждый раз будут те картины, которые не вызывают восторга или понимания. Здесь все картины у обычного обывателя и любителей этого искусства очевидно вызывают только теплое впечатление!
Максим
2013-12-16
Признаюсь, что до посещения Третьяковской галереи картины меня интересовали не слишком, однако экскурсовод помог мне увидеть в картинах нечто большее. В целом галерея очень большая и красивая, всем советую, будете в Москве - обязательно загляните!
Tatiana Milanova
2013-12-08
Со школьных лет нас водили на экскурсии в Третьяковскую галерею. Когда сама пришла в галерею без экскурсоводов, было не менее интересно. Обязательно буду водить туда своих детей, когда они у меня будут.
Арина Веселова
2013-11-30
Недавно впервые побывала в Третьяковской галерее. Получила массу впечатлений! Я прошла всю галерею и остановилась практически возле каждой картины. Было интересно.) Огромный плюс еще и за то, что студентам предоставляется скидка по студенческому билету.)
Екатерина Ломахова
2013-11-26
Одно из мест в Москве, куда можно и нужно ходить бесконечно. Помимо роскошнейшей основной экспозиции в галере постоянно проходят выставки, в том числе уникальные, когда вместе собирают картины из разных стран, музеев, частных коллекций. Наверное, в Третьяковке, каждый сможет найти себе зал по вкусу.
Светлана Тухйина
2013-11-19
Была там всего лишь один раз и этого мало! Не хватает времени налюбоваться стольким количеством произведений. К сожалению, я туда ходила без гида - печально. Хотелось бы параллельно побольше узнать о художниках и истории этих творчеств.
Ответить на отзыв