- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180418 раз
Ольга Сурина
2011-03-30
Говорить об этом музее можно бесконечно, лучше все же один раз там побывать:). Сам Лаврушинский переулок уже сам по себе красивый, знание Третьяковки тоже, мне вообще нравится этот район Москвы-Замоскворечье. Не хватит одного дня чтобы весь его обойти. Впечатлили иконы, которые писал Андрей Рублев. Можно присоединиться к какой-нибудь экскурсии и немного подслушать. Не могу объяснить то чувство, когда я стояла и смотрела картину "Апофеоз войны" и "Девятый вал". Советую и рекомендую туда сходить.


Ответы пользователей
Тимур
2014-02-22
Впервые в жизни побывал в таком известном музее, и там приключения нашли меня. Прихватив из Казани студенческий, мы купили билет за 100 рублей. В гардеробе вежливая пожилая женщина взяла нашу верхнюю одежду, и Третьяковка открыла нам свои двери. На первом этаже можно было посмотреть работы древних мастеров, в основном, иконы, на втором - всем известные еще со школы шедевры великих художников. Если честно, я устал ходить в течение двух часов по бесконечным коридорам, поэтому спустился в буфет. Посмотрев на цены и поняв, что студенческий здесь уже не действует:), я приобрел только простую водичку. Пока я ее пил, одному из немецких гостей стало плохо. Судя по всем признакам, у него случился инфаркт, но никто из работников буфета не предложил ему воды или лекарств. Скорая приехала только через 20 минут, все это время вокруг него были только его коллеги и пожилая дама - работница галереи.
Виктория Кастырина
2014-01-21
Сокровищница русской культуры, кладезь отечественного искусства и мастерства. Хоть однажды надо побывать в этой галереи, известной на весь мир. Спасибо, старику Третьякову, за собранную и коллекцию, положившей начало этому чудному музею. Пространство огромное, так, что за один день трудно обойти все залы, да и за два тоже трудно… Побывать нужно.
Нырков Артем
2014-01-13
В Третьяковку ходил с друзьями, столько известных картин знаменитых на весь мир в одном месте. Такая красотища, что смотришь, смотришь и не насмотришься. За один день все не смог посмотреть. Само здание очень красивое, конечно, таким картинам нужна достойная оправа.
Вероника Коршун
2013-12-23
Третьяковка - это самое известное место в Москве! Это место нужно обязательно посетить, особенно если вы большой поклонник живописи, ну а если вы небольшой поклонник, то Вам будет просто интересно. Лично я не большой поклонник живописи, но мне очень понравилось.
Толя Чепалюк
2013-12-20
Ездили с родителями в Москву осенью, эта была наша первая поездка туда и надеюсь не последняя, с папой и мамой пошли в тертьяковскую галерею, после посещения я был в восторге, мне все понравилось, это лучшее место.
Misha Kenko
2013-12-16
Посетил это место, понравилось, очень красивые выставки, много красивых картин знаменитых художников прошлого века (20 века). Тут находится само собрание шедевров. Поэтому хотел бы сказать, обязательно посетите это место.
Дмитрий Морозов
2013-12-13
Ну тут и писать многое не надо и так все прекрасно знаю, что тут одно из самых крупных коллекций изобразительного искусства! Даже тот, кто далеко от искусства - пускай там побывает, это очень интересное место.
Алена
2013-12-08
Третьяковская галерея - это один из самых известных музеев в России. Очень богатая и разнообразная коллекция живописи, за один день Третьяковскую галерею можно обойти разве, что бегом. Есть как постоянные, так и временные экспозиции.
Ответить на отзыв