- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180418 раз
Алекс 6219
2011-03-30
Незабываемое зрелище. Это уникальный музей русского искусства. Основал Третьяковку Павел Михайлович Третьяков, который вложил в ее создание русскую душу. Третьяков был другом Репина, Крамского, Стасова. Он собирал картину художников с целью передать коллекцию народу. Третьяков фактически передал в дар городу Москве картины уникальных художников: Шишкина, Репина, Перова, Левитана, Васнецова, Сурикова, Крамского и других известных художников. Картины уникальных художников мы можем наблюдать в любое время. Картины прекрасно сохранились и производят превосходное впечатление на посетителей.


Ответы пользователей
Тимур Рамазанов
2014-01-21
Давно замечено, что музеи в основном посещают туристы а не люди живущие в Москве. Не смотря на это, Третьяковку необходимо посетить каждому. Великие произведения великих мастеров. Все, что вы где либо и когда либо видели в журналах и учебниках, здесь можно увидеть своими глазами. Ощущение передать словами невозможно.
Мария Арбузова
2014-01-13
Третьяковская галерея находится прямо в центре Москвы, можно дойти от Новокузнецкой и Третьяковской станций метро, сколько раз здесь была - никогда не бывает очередей, для студентов вход бесплатный один раз в месяц.
Илья
2013-12-23
Это место должен посетить любой человек, который считает себя образованным человеком. Там столько искусство, такая чудесная живопись многих поколений. Огромная коллекция. Хорошо расположена в центре Москвы, легко добираться. Скидка студентам.
Кузьмина Лена
2013-12-20
Третьяковская галерея - в простонародье "Третьяковка" - это такая же классика. как и Кремль!Люди, приезжающие сюда, считают своим долгом обязательно побывать в Третьяковке. Здесь очень много картин (причем, подлинников) известных художников, правда здесь нужно провести весь день, чтобы все успеть осмотреть!
Борис
2013-12-16
Определённо - одна из главных достопримечательностей города Москвы. Истинные ценители живописи, да и обычные обыватели будут в восторге. В галерее представлено множество картин в исполнении именитых мэтров прошлых столетий. Очень хорошее место для проведения досуга!
Андрей
2013-12-13
Государственная Третьяковская галерея - просто рай для ценителей живописи, большое количество картин не только великих российских художников, но и художников, которые известны всему миру. К каждой картине есть кнопка для включения аудиозаписи, которая подробно расскажет, когда была написана картина, при каких обстоятельствах и всю остальную информацию, которая будет интересна посетителю. Просто сказочное место, и просто наикрасивейшая живопись.
Alejandro Шилин
2013-12-08
Нельзя не побывать в Москве не посетив Третьяковскую галерею. Само здание галереи настраивает тебя на старинный лад, а про внутреннее убранство и говорить не стоит. Огромное собрание картин и шедевров российских художников охватывает тебя и переносить на два или три века назад. Придя сюда, можно ощутить себя великим деятелям искусств, даже если ты таковым не являешься.
Алена Иванова
2013-11-29
Обожаю эту галерею, там можно дневать и ночевать! Очень часто туда хожу и никогда не надоедает, всегда нахожу для себя что-то новое! И очень вдохновляет на картины!
Ответить на отзыв