- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180383 раза
Виктория
2014-03-03
Почему не впускают в галерею с рюкзаком? Внятного ответа я так и не добилась. Нигде нет об этом информации. Ставят перед фактом на входе в грубой форме: мол, нельзя и всё! Администрация общаться не умеет. Отправляют в камеру хранения или сдавать билет, или просто поворачиваются спиной. Якобы была история, что кто-то кого-то когда-то толкнул, в результате чего разбили скульптуру. Кто-то был с рюкзаком, поэтому рюкзаки теперь под запретом. А если в следующий раз тучный человек заденет скульптуру, перед входом поставят весы?! Полнейший бред! Бутылку с водой тоже не позволили пронести. Оказывается, если захочется пить, надо спуститься в буфет! Может, кому-то и всё равно, а меня стесняет тяжёлый пакет, полный личных вещей, которые я не могу оставить в камере хранения. Планировала делать наброски, вместо этого пришлось блюсти пакет или держать его в одной руке вместе с блокнотом, а это крайне неудобно! Я хочу выбирать способ переноса вещей самостоятельно, а ваши запреты являются грубым нарушением моих свобод. Поэтому воспользуюсь советом администрации: больше в Третьяковку ни ногой! Такая вот в нашей стране поддержка художников и развития искусства!


Ответы пользователей
Наталья
2015-08-07
Ой, какое быдло в музеи ходит! С рюкзаком не пустили это быдло и оно обиделось! С бутылками и жратвой не пустили и пожрать-попить перед полотнами великих художников не дали!
Катерина
2015-01-10
Это общие правила для всех музеев. Камера хранения работает, можно сдать крупные вещи. Попытайтесь пройти с зонтом в Ватикан. Про рюкзаки - вообще странно, что этим можно возмущаться. Вода - в музее не едят и не пьют.
Маруся
2015-01-09
А, что страшного в бутылке воды на пол литра? Боишься за сохранность полотен - поставь рядом со смотрительницами, коих просто вал. По куллеру с питьевой водой - этим ненормальным хоть чем заняться будет, будут огрызаться на просветителей, что те пить просят и не дай бог шаг в сторону делают. На борту самолёта пить дают, в отличии от данного музея, да и воду проносить стали запрещать не так давно с целью повышения продаж на борту. Я эти времени помню хорошо - всего-то семь лет, как данная ерунда началась. Да и рюкзак рюкзаку - рознь. Меня эти же смотрительницы досматривали на предмет сумки 15 на 30 см. и 10 см. в ширину. Якобы большая очень. Им не повезло - у меня с собой линейка была и я её промеряла на глазах этих клуш. Пришлось меня таки пропустить, при этом торбу, пока со мной возились - пропустили на раз. Заняты были.
Алина
2014-09-16
А вы в театр тоже с рюкзаком ломитесь? А в аэропорту не возмущаетесь, что бутылки в самолет нельзя?
Ответить на отзыв