- независимый сайт отзывов о компаниях
121 21
Компания просмотрена: 180392 раза
Татьяна
2013-08-16
16.08. я посетила Третьяковскую галерею. Но, прежде чем попасть в галерею, мне пришлось выслушать массу оскорблений в свой адрес. Как оказалось, для кассиров Третьяковки огромная проблема дать сдачи с тысячи рублей - мне пришлось обойти все четыре кассы в поисках сдачи, причем, позже выяснилось, что разменные купюры у кассиров имелись. Я вернулась к кассе и сказала, что уходить не буду, вы должны мне помочь и продать билет. В ответ кассир Наталья кассы N 1 стала грубить, отправлять к выходу и менять у посетителей деньги, что это мои проблемы и я должна готовить купюры под расчет заранее, тычете здесь свое удостоверение (я пенсионерка), откуда вы приехали, и в конце концов заявила:пошла вон отсюда, на, что я просто потеряла дар речи. Когда я подошла к администратору и сказала о поведении их сотрудника, она ее просто защитила. Билет они продали после распоряжения администратора. Никаких извинений никто не принес, :-) настроение было испорчено. В учреждении культуры такое отношение к посетителям, я просто поражена! Я думаю, что, к сожалению, это не единичный случай.


Ответы пользователей
Cpets
2013-12-02
Посетил сей объект 09.07.2013 г. и столкнулся с чванством и хамством персонала, в частности смотрительница зала №15 "Живопись и скульптура второй половины XIX века" (Королева Ирина Михайловна - судя по лэйблу - дама преклонного возраста явно советской закалки, с ощущением собственного величия, вседозволенности и чванливости) сумела нахамить мне за мои же 500 рублей (300 за вход и 200 за право фотографирования без вспышки с желтой наклейкой) - ей видите ли показалось, что я слишком близко подошел к картине Пукирева В. В. "Неравный брак" - как много лестного я услышал в свой адрес не передать! Вообщем впечатление оказалось смазанным и настроение испорченным вот из-за такого хамства.
Вика
2013-11-27
Я с вами полностью согласна. Там работают только пожилые (молодых видимо не берут на работу), а им самим до себя, а уж до посетителей тем более наплевать, да и заведующая на это не обращает внимание (ей самой уж 80 лет).
Ответить на отзыв