- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Вадим
2014-01-16
Дворец Английского Клуба, теперь Государственной Центральный Музей Современной истории России, известен, наверное, всем москвичам. Очень интересное здание в плане архитектуры, огромные колонны, поддерживающие крышу, смотрятся очень мощно и надежно. Огромная архитектурная работа.


Ответы пользователей
Елена Зыкова
2014-02-05
Когда мы там были, было много школьников и все внимательно слушали, всем было интересно, историю нужно знать и все сейчас это понимают, тем более если ее изучать, можно в таком хорошем месте, где столько всего собрано.
Макс
2014-01-26
Не планировал посещать этот музей, да и как-то он вылетел при составлении плана экскурсий по Москве, но наткнулся на него, так как он в центре и решил зайти. Впечатлениями был полон, экскурсоводы очень приятные и рассказывают доступно и очень познавательно. Провел там не мало времени.
Николай Терехин
2014-01-21
Мне понравился музей, экскурсия очень познавательная. В основном рассказывается про революцию. В музее представлено много документов, фотографий, также есть экспонаты тех лет. Архитектура музея превосходна, большие колонны и львы при входе.
Ответить на отзыв