- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Виталий Матвеев
2013-12-24
Попал в этот музей просто проходя мимо. Но попав туда не пожалел. Очень хорошая обстановка очень хороший персонал. Гид знает своё дело и очень глубоко объясняет все нюансы каждого из экземпляров. Мне понравилось.


Ответы пользователей
Ольга Забродина
2014-02-05
Музей современной истории России один из самых популярных музеев страны среди педагогов, преподавателей и учителей. Именно сюда организуются самые массовые групповые поломничества (улыбаюсь) групп школьников и классных руководителей.))))) Ну, а где же еще можно почерпнуть столько полезной информации.
Екатерина Мишукова
2014-01-26
Я осталась под большим впечатлением от посещения музея. Очень интересно построены экспозиции, благодаря этому вы плавно путешествуете по истории нашего государства, начиная с середины XIX века и до наших дней. Располагается он в центре Москвы, что очень удобно. Посетите музей и вы почерпнете для себя много нового и интересного.
Иван Лобанов
2014-01-21
Музей, дворец Английский клуб (Музей Революции), понравился мне тем, что благодаря ему я познал важную часть истории своей страны, связанную с государственным переворотом 1917 года. И самое главное, что входной билет здесь совсем недорогой, поэтому я приходил сюда два раза, чтобы лучше во всем разобраться.
Миша Вайнер
2014-01-19
Были тут этим летом. Само сооружение прекрасное, на экскурсию рекомендую всем посещать. Гид совсем любопытно ведает, расскажет и про художество попутно. Тот, кому недалёк запах старенького медли непременно обязан побывать данный музей!
Диана Ардо
2014-01-16
Вполне себе стандартный музей с множеством различных интересных безделушек. Очень приятное месторасположение. Отличное собрание революционной атрибутики, разные пишущие машинки и документы, напомнило музей в Ленинских горках.
Ответить на отзыв