- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49831 раз
Marina Gubrenko
2013-12-21
Дух противоречия, соединение несоединимого. Английский клуб и революция, что может объединять эти понятия - Музей современной истории России. Я лично люблю этот тихий уголок. Экспозиция конечно нужное дело - всем надо знать, но мне близки залы оставшиеся от Английского клубы, милый дворик, а еще здесь иногда проходят неплохие выставки.


Ответы пользователей
Макс
2014-02-05
Очень познавательно побывать в этом музее, рассказывают интересно и с душой, да и саму походить побродить по залам посмотреть всевозможные экспонаты истории России. Есть, например, очень красивые для меня вещи, часы очень понравились.
Вадим
2014-01-26
Музей современной истории России - место, которое каждый обязан посетить! Столько познавательных рассказов - вау! А какие экспонаты там - красота! Посмотрев все, более 20-и залов, которые идут поочередно (из одного в другой по кругу) впечатлений масса! Плюс, конечно, чувствуешь себя намного просвещеннее!
Kseniya Koks
2014-01-21
Музей Революции один из самых интересных музеев, в которых я бывала. Здание очень красивое, в старинном стиле. Сюда можно придти на экскурсию, где расскажут все подробности революции, и даже покажут! Здесь огромное количество экспонатов. Различных фотографий, документов, оружия, обмундирования! Познавательное место.
Вадим Петров
2014-01-19
Очень хороший музей. Запомнилось больше всего само здание, огромные колонны, поддерживающие крышу, искусно украшенная крыша, огромный двор. множество интереснейших экспонатов не дадут вам заскучать во время экскурсии.
Сергей Шапранов
2014-01-16
Мне понравилось это место но был тут всего один раз. Сам музей находится в центре Москвы поэтому мы быстро туда добрались на метро, само здание тоже старое, как снаружи так и внутри, в музее много всяких интересных вещей я увидел, также услышал много полезной информации, экскурсоводы запрещаю трогать вещи, но зато разрешают фотографировать за определённую плату.
Ответить на отзыв