- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Наталья
2012-09-20
Русь- матушка имеет богатую древнюю историю, но и не менее интересна современная Россия. Государственный центральный музей современной истории России - это просто бесценный кладезь знаний и прекрасная выставка замечательных экспонатов.


Ответы пользователей
Наталья Кухарева
2014-02-05
Музей современной истории России находится в центре Москвы, поэтому каждый турист, посещающий многочисленные достопримечательности в центре, могут заглянуть и туда. В музее хранится очень много памятников истории и культуры.
Ирина
2014-01-26
Очень интересной для меня оказалась экскурсия в этом музее! Особенно понравилось, что плавно попадаешь из середины 19в. В наши времена и понимаешь как близки и как далеки эти столетия. Столько всего интересного и познавательного увидела.
Ярослав Федотовский
2014-01-21
Думаю, что это очень патриотичный музей. Каждый патриот должен посетить этот музей без лишних мыслей. Выставленные там экспонаты дают нам возможность понять атмосферу тех времен и даже почувствовать это.
Яна
2014-01-19
Мне если честно понравилось, все очень красиво и интересно! Обязательно буду посещать время от времени). Удобно, что в центре Москвы.))) Всем советую, не пожалеете.))))))) Впечатления остались хорошие)), даже очень))).
Масык Петров
2014-01-16
Были тут сиим летом. Само сооружение прекрасное, на экскурсию рекомендую всем посещать. Гид совсем любопытно ведает, расскажет и про художество попутно. Тот, кому недалёк запах старенького медли непременно обязан побывать данный музей!
Алена
2013-12-24
Музей в лучших советских традициях. Фотографии, личные вещи, предметы времен революции, и не только. Посмотреть можно сходить, а то мы уже забываем историю любимой страны. Проводятся временные экспозиции, мы "Андрияки" смотрели.
Александр Уточкин
2013-12-21
Я был там на экскурсии. Очень познавательно и интересно. Я как раз интересуюсь этим промежутком времени в истории. Также хочу отметить работу экскурсоводов, так как они очень интересно рассказывали обо всем.
Ответить на отзыв