- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Станислав Загорский
2012-09-20
Здание музея тоже является памятником архитектуры стиля классицизм. Экспозиция музея подробно рассказывает о жизни России в 20 веке. И о войне 1917 года, и о Войне 1941, и о различных правителях и их реформах. Здесь собраны документы, фотографии, листовки важных политических и исторических событий.


Ответы пользователей
Кир
2014-02-05
Много чего интересного. Был там 2 часа и не подумал даже, что зря время провел. Сюда часто организуются экскурсии для школьников. Часто ходят молодые пары и подолгу смотрят. Очень много узнал.
Михаил Копенко
2014-01-26
Музей современной истории России находится в самом центре - на Тверсокй улице. Было очень интересно походить по залам, посмотреть коллекции музея. история России 20 века была насыщенной, здесь можно буквально "пощупать" ее.
Елена Зотова
2014-01-21
Очень интересные и познавательные экскурсии здесь проводят! Понравилось абсолютно все, узнала много исторических фактов, показывали документы и фотогорафии и все очень подробно рассказывали.
Ник
2014-01-19
У меня сестра увлекается такой архитектурой! Мне как-то не очень нравится, но она рассказывала, что музей очень красивый и пытается меня туда затащить, но мне такие заведения не нравятся!
Вадим Петров
2014-01-16
Очень хороший музей. Запомнилось больше всего само здание, огромные колонны, поддерживающие крышу, искусно украшенная крыша, огромный двор. множество интереснейших экспонатов не дадут вам заскучать во время экскурсии.
Кристина Ахматова
2013-12-24
Ошибочно было бы полагать, что этот музей исключительно для тех, кто интересуется историей Англии. Я не сомневаюсь, что в этом музее будет интересно даже тем, кто не интересуется историей вообще. Ну, а поклонники Англии еще долго будут пребывать в состоянии легкого шока.))
Наталья Кухарева
2013-12-21
Находится в самом центре Москвы, это очень удобно для туристов, его можно посетить в числе прочих достопримечательностей, которых в центре очень много. В музее можно узнать очень много интересного о нашей истории. Здесь просто замечательнейшие экскурсоводы!
Ответить на отзыв