- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Екатерина Брагина
2012-09-20
Познавательно и необычно. Удивительный музей, даже не ожидала, что будет настолько интересно. Развернувшаяся перед глазами история захватила меня и увлекла по залам, здесь есть, на что посмотреть. Заходите, не пожалеете. Время потрачено не зря.


Ответы пользователей
Светлана
2014-02-05
Очень интересный и познавательный музей, тем более с таким удобным расположением, здесь должен побывать каждый, все очень доступно и интересно изложено. Историю нужно знать, а если ее изучать таким способом, так это вдвойне интересно.
Евгения Палеткина
2014-01-26
Очень люблю этот музей, где всегда черпаешь что-то познавательное. Море фактов, экспонатов заставляет глубже познавать историю. Тем более, что это те времена где жили наши предки. Мы также посетили выставку прикладного искусства.
Ирина Полевая
2014-01-21
Когда там побывала то очень обрадовалась! Сначала даже не хотела туда идти а раз и столько впечатление. Очень интересно. Узнала много много нового. Это прям вот живая история! Оказалось, что я её плохо знаю.
Ваня
2014-01-19
Давно посещал этот Музей. Всё очень понравилось, но жаль не в моём вкусе. Хотя интерьер понравился, даже очень. Большие колоны, замечательная крыша. А самое главное - интересно рассказывают. Ездил давно, так-что наверное посещу ещё.
Yanka Kim
2014-01-16
Мне, если честно, понравилось, все очень красиво и интересно! Обязательно, буду посещать время от времени. Удобно, что в центре Москвы.))) Всем советую, не пожалеете.))) Впечатления остались хорошие, даже очень!)))
Alexander Kanter
2013-12-24
Замечательное место! Очень полезные вещи узнал! Так хорошо всё рассказывают, и столько нового можно узнать! Идеальное место для любителей истории и охотников за знаниями! Советую всем и каждому посетить этот клуб!
Светлана Пономарева
2013-12-21
Музей действительно впечатлил, много нового узнала, работники очень хорошо знают свое дело, компетентны во всех вопросах, порадовало, что экспонаты все в достаточно хорошем состоянии, везде чисто и светло.
Ответить на отзыв