- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Евгения Палеткина
2012-09-20
Очень люблю этот музей, где всегда черпаешь что-то познавательное. Море фактов, экспонатов заставляет глубже познавать историю. Тем более, что это те времена, где жили наши предки. Мы также посетили выставку прикладного искусства.


Ответы пользователей
Андрей
2014-02-05
Был в этом музее примерно год назад. Честно скажу, был в восхищении. Настолько оказалась интересной экскурсия, что до сих пор помню все ее подробности.
Стас
2014-01-26
Здание музея тоже является памятником архитектуры стиля классицизм. Экспозиция музея подробно рассказывает о жизни России в 20 веке. И о войне 1917 года, и о Войне 1941, и о различных правителях и их реформах. Здесь собраны документы, фотографии, листовки важных политических и исторических событий.
Андрей Солнцев
2014-01-21
Девушка, можно сказать, заставила меня сходить на эту экскурсию) И я, конечно, не пожалел, очень интересно и главное познавательно. Такие патриотические чувства меня одолели) Особенно понравилась комната с оружием)
Колин
2014-01-19
Во-первых сразу бросается в глаза красивое здание на Тверской, интересная архитектура. Внутри немного скучновато. Музей содержит порядка 2 миллионов единиц хранения, потому экспозиции очень разнообразны, но наверное информация специфична, для политологов или тех кто связан с историей страны.
Nikita Nozdrin
2014-01-16
У меня сестра увлекается такой архитектурой! Мне как то не очень нравится, но она рассказывала, что музей очень красивый и пытается меня туда затащить но мне такие заведения не нравятся!
Анастасия Головачёва
2013-12-24
Прогуливаясь по Тверскому бульвару, мы можем полюбоваться Английским клубом (иначе этот клуб называется дворец Разумовского). Этот музей настоящее произведение искусства. Он стоит так статно! А какой прекрасный парк вокруг, который только подчеркивает его красоту!
Дима
2013-12-21
Отличного рода заведение, где можно тихонько и спокойно оторваться от урной московской жизни и попить кофейка в уютной обстановке, полистать журнальчик. В общем, все спокойно, почти как дома за книгой у камина.)
Ответить на отзыв