- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Елена Кочан
2012-09-20
Гуляешь по Тверской - ненароком зайдешь в Государственный центральный музей современной истории России. Вообще, историю 20 века еще пишут и переписывают, но тем не менее, даже варианты и версии интересны гражданину России.


Ответы пользователей
Ваня
2014-02-05
Интересно было послушать про историю России, с другой стороны, не с позиции преподавателей истории, а с позиции экскурсоводов, которые свои знания опирают на мнение величайших историков России, а не только на пропагандирующие учебники.))
Ирина
2014-01-26
Постоянная экспозиция посвящена истории России со второй половины 19-го века до наших дней. В принципе, не каждому наверное он будет интересен, но вот школьникам, изучающим современную историю, посетить нужно обязательно. Здесь найдется информация о политических деятелях, художниках, артистах, войнах, революциях.
Никита Андреев
2014-01-21
Отличное место для повышения уровня своего кругозора. Музей довольно необычный. Но очень красивый. Мне здесь очень понравилось. Времени было мало, поэтому все посмотреть не смог, но обязательно приду сюда еще раз.
Олег
2014-01-19
Отличный музей, очень элитный и пафосный. Отлично оформлен, на воротах установлены львы - напоминает Санкт-Петербург. Внутри тоже все оформлено очень неплохо.
Vanya Potyomkin
2014-01-16
Давно посещал этот Музей. Всё очень понравилось, но жаль не в моём вкусе. Хотя интерьер понравился, даже очень. Большие колоны, замечательная крыша. А самое главное - интересно рассказывают. Ездил давно, так что наверное посещу ещё.
Юра Горячев
2013-12-24
Был там, очень понравилось! Всем советую прийти! Очень интересные люди, умные гиды. Всегда все подробно рассказывают. Чистенько, нет мусора, все блестит, очень рад, что посетил его. Есть недоработки, но они не значительные.
Никита Евгеньевич
2013-12-21
Так как очень люблю Англию, решил съездить сюда. Очень красивое здание. Очень хорошие и довольно таки интересные экскурсии. Музей находиться почти в центре Москвы, и как следствие большое количество туристов.
Ответить на отзыв