- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49831 раз
Михаил Копенко
2012-09-20
Музей современной истории России находится в самом центре - на Тверской улице. Было очень интересно походить по залам, посмотреть коллекции музея. История Росси 20 века была насыщенной, здесь можно буквально "пощупать" ее.


Ответы пользователей
Дима
2014-02-05
История современности, положена за основу в этом музее. Тут нам расскажут, о том как и в следствие чего распалось СССР, что это повлекло и как сильно отразилось на технический прогресс, и до сих пор отражается.
Оксана
2014-01-26
Экскурсовод очень интересно рассказывает, поведает и про искусство заодно.
Алексей Светлов
2014-01-21
Хорошее познавательное место для любителей истории культур других стран, в этом случае Англии! Тут расскажут о культуре и колониях Англии.
Сергей
2014-01-19
Когда идёшь по улице, то сразу видишь тут такое большое здание, которое привлекает глаз так и тянет туда зайти. И когда мы туда заходим, то видим фотографии, различные экспозиции. Может для кого-то это будет скучновато, но вам решать.
Олег Синицин
2014-01-16
Отличный музей, очень элитный и пафосный. Отлично оформлен, на воротах установлены львы - напоминает Санкт-Петербург. Внутри тоже все оформлено очень неплохо. Хотите развеяться и духовно обогатиться? Вам сюда.
Нати Ива
2013-12-24
История государства, история страны. Попали в музей этот почти случайно в первый раз, ничуть не пожалели, ибо была потрясающая выставка! После этого хожу туда регулярно, хотя и не так часто, как хотелось бы. Музей достаточно большой и разумеется каждый найдет для себя что-то полезное.
Костя Шпаков
2013-12-21
Был там всего один раз, но хочу вернуться туда сново. Очень понравилась обстановка. И вообще это очень познавательно! Я стал больше интересоваться английской культурой и знаете, даже полюбил английских писателей!
Ответить на отзыв