- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Ирина Можина (Панихина)
2012-09-20
Очень интересной для меня оказалась экскурсия в этом музее! Особенно понравилось, что плавно попадаешь из середины 19 в. в наши времена и понимаешь как близки и как далеки эти столетия. Столько всего интересного и познавательного увидела.


Ответы пользователей
Сергей Сомов
2014-02-05
Я частенько посещаю разного рода музеи, но по темпераменту я холерик и созерцание чего бы то ни было дольше пары минут на меня навевает тоску. Но в этом месте такого не произошло, все было очень интенсивно и познавательно - много интересующей меня информации. =)
Татьяна
2014-01-26
Музей располагает большим количеством залов с интересной экспозицией различной тематики. Основная часть экспозиции постоянная, а несколько залов постоянно обновляются.
Лиля
2014-01-21
Ну я бы не сказала, что это очень интересное место, небольшой музей в центре столицы, сверху донизу заполненный предметами быта и атрибутикой начала ХХ века. Билет стоит 100 рублей, студентам скидка, но есть в Москве намного более интересные музеи.
Филипп
2014-01-19
В самом центре Москвы, в старинной усадьбе ныне располагается музей Революции. Современный, с интерактивной составляющей. Здесь представлена большая экспозиция, рассказывающая не только о революции, но и вообще о жизни страны с конца 19 до начала 21 века. Стоит сходить.
Алексей Макаренко
2014-01-16
Отличный "английский клуб" - весь музей оформлен именно в таком тоне. На фоне посещения музея играет незатейливая мелодия на пианино, по-моему из Шерлока Холмса.
Виктория Соловьева
2013-12-24
Очень красивое здание, старинное. Мне понравилась выставка. Я там была всего лишь один раз, и то случайно. Мне все очень понравилось, интерьер хороший. Все очень интересно рассказывают про выставку. Хотелось бы еще сходить.
Денис Базанов
2013-12-21
Был там пару раз и каждый раз хочется вернуться обратно! Красивая архитектура, мраморные калонны, побывав там такое ощущение, что побывал в сказке, там так красиво, что побывав раз вы обязательно вернетесь туда и еще не один раз.
Ответить на отзыв