- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Вадим Андреев
2012-09-20
Музей современной истории России - место, которое каждый обязан посетить! Столько позновательных рассказов - вау! А какие экспонаты там - красота! Посмотрев все, более 20-и залов, которые идут поочередно (из одного в другой по кругу) впечатлений масса. Плюс, конечно, чувствуешь себя намного просвещенее! Всем советую!


Ответы пользователей
Алексей
2014-02-05
Очень понравился музей, особенно понравился гид, который рассказывал про экспонаты. Надеюсь и вам повезет, и он будет вести у вас экскурсию. ) Количество экспонатов и размер музея поражает воображение. ) Билет не дорогой. )
Ксения
2014-01-26
Что не понравилось - очень нелюбезные смотрительницы. Стоило мне потянуться мизинчиком к колонне (не к экспонату, боже упаси!), как тут же последовало грозное рявканье, как будто специально ждала! :))
Андрей Коваленко
2014-01-21
К Англии никогда особо не тянуло, но все равно была интересна их история, все-таки они не сама последняя нация. Вот, было свободное время, решил посетить этот музей. Узнал я, конечно, ооочень много всего, но сама экскурсия занимает очень много времени, под конец еле идешь. А так - весьма интересно узнать о другой стране, особенно Англии.
Вова
2014-01-19
Это очень старое здание построенное 232 года назад. Здесь немого редких фотографий, старых военных орденов, разнообразные книжки, плакаты. В общем здесь собрано очень много вещей и оружия старого времени.
Сергей Сомряков
2014-01-16
Когда идёшь по улице то сразу видишь тут такое большое здание, которое привлекает глаз так и тянет туда зайти и когда мы туда заходим то видим фотографии различные экспозиции может для кого-то это будет скучновато но вам решать.
Алексей Ермаков
2013-12-24
Музей революции - прекрасное место, много интересных экспонатов, много экспонатов 19 века. Я здесь много узнал о революциях: октябрьской и февральской, видел множество фотографий и статей об этом, так же понравился зал о гражданской войне, поучительный поход в музей получился.
Надежда Захаркина
2013-12-21
Музей находится в самом центре Москвы и мимо этого здания просто не возможно пройти не обратив внимания на грозные статуи львов. Музей достаточно интересен, особенно всех привлекает зал, в котором представлены подарки президентам.
Ответить на отзыв