- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Екатерина Мишукова
2012-09-20
Я осталась под большим впечатлением от посещения музея. Очень интересно построены экспозиции, благодаря этому вы плавно путешествуете по истории нашего государства, начиная с середины XIX века и до наших дней. Располагается он в центре Москвы, что очень удобно. Посетите музей и вы почерпнете для себя много нового и интересного.


Ответы пользователей
Мария
2014-02-16
Музей современной истории России мне очень понравился. Красивое место с множеством экспонатов. Здесь проводят увлекательные экскурсии. Всем, кому хоть сколько то интересно развитие нашей страны, советую посетить.
Сергей
2014-02-05
Люблю историю, что тут скрывать. Сходил в музей современной истории России, очень понравилось.:)))) И еще пополнил фотки свои в одноклассниках, даже после этих фоток и друзья сходили в музей.:))) Больше всего понравился экспонат Ельцина.:))))
Олеся
2014-01-26
Конечно, это местечко для любителей истории. Можно пригласить экскурсовода. Стоимость посещения доступна каждому.
Антон Орлов
2014-01-21
Был тоже мимолетом, множество странствую, и мне доводилось бывать в почти во всех музеях. Однако, данный сохранился в душе, сначала сразило сооружение, стоя около него, теснее окунаешься в двадцатый век. Все экспонаты весьма шикарные, много снимал! (втихаря). Погружаешься словно в те дни, абсолютно всем рекомендую посещать и тем вот, кто не следит за ситуацией, вслед за тем становится все элементарно.
Ден
2014-01-19
Самое старинное здание, которому уже больше двух веков. Это место можно назвать не только памятником архитектуры, но и памятником истории, и это вы поймете когда зайдете во внутрь. Здесь не только представленные, самые редчайшие снимки, но и есть и самые редчайшие предметы-плакаты, книги, медали, ордена и много много чего еще. Советую всем посетить это место, и увидеть такую красоту своими глазами.
Филипп Глазунов
2014-01-16
В самом центре Москвы, в старинной усадьбе ныне располагается музей Революции. Современный, с интерактивной составляющей. Здесь представлена большая экспозиция, рассказывающая не только о революции, но и вообще о жизни страны с конца 19 до начала 21 века. Стоит сходить.
Александр Брянцев
2013-12-24
Очень понравилось. Здание построено в 19 веке. Очень понравилась экскурсия в зале гражданской войны. Экскурсоводы все понятно объясняют. Один из самых известных музеев Москвы. Очень рад, что здесь побывал.
Дмитрий Вязников
2013-12-21
Удалось побывать в этом музее этим летом. Попали, честно говоря, туда совершенно случайно, но были очень рады этому. Там мы узнали много нового. Экскурсоводы очень хорошие, всё прекрасно рассказывают. Мне понравилось.
Ответить на отзыв