- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Андрей Коваленко
2012-08-31
Музей этот очень патриотичен, здесь представлены практически все военные награды и знамена, много о них рассказывают и объясняют из происхождение. Было довольно интересно, но очень уж скучно, экскурсоводы были слишком уж нудны.


Ответы пользователей
Арина Смирнова
2014-02-16
Все должны знать свою историю, и дети, и взрослые. В этом музее проходят очень познавательные экскурсии, во время которых, совершенно не напрягаясь, можно узнать много интересных значимых фактов из современной истории России.
Наталья
2014-02-05
Вроде бы современная история, ну, что интересного - практически в то же время живем. А оказался такой классный музей. Столько интересного, и предположить было невозможно. Опять что-то новое о второй мировой войне, о советских временах и прочее и прочее.
Яна
2014-01-26
Удобно расположен - прямо в центре. Красивое здание, львы. мне музей очень понравился.
Антон Полеков
2014-01-21
Попал в данный музей элементарно, проходя мимо. Однако попав туда, не пожалел. Весьма добрая амуниция, весьма добрый персонал. Экскурсовод знает собственное дело и очень углубленно поясняет все моменты любого из экземпляров. Мне приглянулось.
Сэм Крит
2014-01-19
Здание историческое, и очень красивое, про такое всегда, как посмотришь скажешь, что очень красивое здание, а оно еще является музеем. Мене особенно нравится скульптуры львов, которые стоят при входе!
Владимир Третьяков
2014-01-16
Это очень старое здание построенное 232 года назад, здесь много редких фотографий, старых военных орденов, разнообразные книжки, плакаты, в общем, здесь собрано очень много вещей и оружия старого времени.
Денис Брянцев
2013-12-24
Совершенно случайно попал в этот музей, прогуливаясь по Тверскому бульвару. Английский клуб будет интересен большинству туристов, посещающих Москву. Архитектура этого здания очень интересна и привлекает даже издалека.
Maxim Rusin
2013-12-21
Всем интересующимся историей и искусством, сходите и не пожалеете! Очень хорошая архитектура: скульптуры, помещения. Приезжал вместе с друзьями, которые меня туда затащили.))) Клуб находится в центре Москвы, так, что добраться до него не составит труда.
Ответить на отзыв