- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49831 раз
Светлана Копылова
2012-08-31
Меня всегда завораживала советская культура, которая так недавно ушла от нас и в то же время она уже далеко, здесь я ощутила всю мощь советских времен, куча мелочей, раскрывающих много фактов того времени, а особенно красивая - это машина, такая простая, но очень раритетная.


Ответы пользователей
Антон
2014-02-16
Музей удобно расположен в центре города. Архитектура здания выполнена в имперском стиле с большими колоннами. Экспозиция основана на значительных фактах истории ХХ века, но мало известных широкой публике.
Алена
2014-02-05
Музей как музей, мне больше нравятся проходящие постоянно выставки. Недавно посетили выставку итальянских кружев, такие шикарные вещи.
Вика
2014-01-26
Очень интересное и познавательное место. Само здание уже покоряет своим величием и отдает чем-то таким старинным, загадочным, пахнет духом истории.
Вероника Голубева
2014-01-21
Oчeнь интepecныe и пoзнaвaтeльныe экcкуpcии здecь пpoвoдят! Пoнpaвилocь aбcoлютнo вce, узнaлa мнoгo иcтopичecкиx фaктoв, пoкaзывaли дoкумeнты и фoтoгopaфии и вce oчeнь пoдpoбнo paccкaзывaли.
Тимур
2014-01-19
Да. Возраст этого "дедушки" можно даже не называть). О нем знает каждый коренной москвич. Очень интересно построенное здание в плане архитектуры, но и внутри то же очень не дурно, очень красивое здание.
Денис Ананьев
2014-01-16
Самое старинное здание которому уже больше двух веков, это место можно назвать не только памятником архитектуры, но и памятником истории и это вы поймете когда зайдете во внутрь. Здесь не только представленные самые редчайшие снимки, но и есть и самые редчайшие предметы - плакаты, книги, медали, ордена и много много чего еще, советую всем посетить это место, и увидеть такую красоту своими глазами.
Никита Рузаков
2013-12-24
Очень красивое старинное здание. Находится на Тверской улице, билеты стоят всего лишь 100 рублей. Очень красиво можно сходить с семьей, узнать много про древнюю историю и направления тех времен. Удачного время провождения!
Евгений Ефремов
2013-12-21
Очень красивый и необычный своим видом музей! Ходили однажды по Москве и наткнулись на этот музей! Внешний вид его впечатлил нас! В музее представлены традиции и малая часть истории Англии, очень понравилось!
Ответить на отзыв