- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Елена Зотова
2012-08-31
Музей современной истории, от которой мы ушли еще недалеко, я даже жила в том веке, когда все это было. Очень интересные экскурсии, узнала очень много исторических фактов. Обязательно приведу сюда ребенка, историю надо знать, тем более, теперь в школе этому уделяют мало внимания.


Ответы пользователей
Диана
2014-02-05
Несколько лет назад была в этом музее на небольшой экскурсии, "Золотой век итальянского кружева", были представлены образцы кружева, а так же портреты дам в кружевных нарядах. Так же нам показали старинные наборы для вышивания и рукоделия.
Андрей
2014-01-26
Даже само здание на Тверской со львами притягивает к себе. Очень интересен зал с подарками президентам.
Наталья Нуриахметова
2014-01-21
Очень мне понравился этот музей! Очень интересно и подробно рассказывается про великую Октябрьскую революцию! Множество документов, фотографий! Есть панорамные экспозиции - очень понравилась панорама на тему штурма Зимнего дворца! Узнала очень много интересных фактов!
Алексей Багинский
2014-01-19
Этот клуб-музей порадует своими экспонатами и интересными выставками вех любителей истории. Замечательная и очень интересная экскурсия порадует любого посетителя а качество исполнения просто поразит воображение!
Sem Krit
2014-01-16
Здание историческое, и очень красивое. Про такое всегда, как посмотришь скажешь, что очень красивое здание, а оно еще является музеем. Мне, особенно, нравятся скульптуры львов, которые стоят при входе.
Женя Изранцев
2013-12-24
Очень красивое старинное здание. Билеты стоят недорого. Это старинное здание находится на Тверской улице. Сходите в это историческое место. Оно не далеко находится, но оставит вас точно не равнодушным.
Валерий Чадин
2013-12-21
Именно здесь в Москве можно найти частичку английского мира, что-то узнать об английской культуре. Я профессионально изучаю английский язык, поэтому мне изначально было интересно посетить этот клуб. Полюбить его заставили красивая английская постройка (идеал английской архитектуры), потрясающие английские скульптуры. Рекомендую всем, кто хочет что-то узнать об Англии! Это страна необычайных традиций.
Ответить на отзыв