- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49831 раз
Алексей Петров
2012-08-31
Современный интересный музей. Активная тетенька экскурсовод с радостью взяла меня десятым в группу и начала свою экскурсию. Огромное количество залов в каждом представлены предметы определенной эпохи. В общем, очень интересно. Множество экспозиций советского оружия и многого другого. Мне здесь безумно понравилось.


Ответы пользователей
Валентина Мальченко
2014-02-05
Очень понравилась экскурсия в Музей современной истории России. Само здание красивое, строгое. Экскурсия была по теме Великой Отечественной Войны. Дети слушали затаив дыхание. Экспонаты музея потрясают, ведь это настоящая история. Хочется еще попасть в этот музей, на другие тематические экскурсии.
Анна
2014-01-26
Это, стоит увидеть своими глазами, да и в здании представлено очень много различных экспозиций, есть чем заинтересоваться.
Лиза
2014-01-21
В Москве есть гораздо более интересные места, из которых можно выделить исторический музей, изобразительных искусств, квартира Булгакова и т. д. Но если говорить о способе отражения эпохи, то, конечно, музей революции достоин интереса, прежде всего тем, что здесь представлено очень много документов.
Наталия Моисеева
2014-01-19
Это красивое старинное здание, поражающее своей архитектурой, находится на Тверском бульваре. Интересные экспонаты, место, пропитанное историей, заинтересованные и увлечённые экскурсоводы. Мне всё очень понравилось!
Максим Шубин
2014-01-16
Да. Возраст этого "дедушки" можно да же не называть)о нем знает каждый коренной москвич, очень интересно построенное здание в плане архитектуры, но и внутри то же очень не дурно, очень красивое здание.
Евгений Кравченко
2013-12-24
Совершенно случайно попал в это место когда гулял в центре Москвы, и не задумываясь решил посетить и посмотреть, что там и как, ведь внешне данный музей очень привлекал не только своей красотой, но и статуями на входе, попав внутрь я просто был поражен невероятной красотой экспонатов музей, которые были полностью посвящены одному из самому необычному периоду в истории России, это Революции. Могу сказать только одно - здесь будет интересно всем как взрослым, так и детям.
Антон Суворов
2013-12-21
Английский клуб старейшее и хорошо известное в дореволюционной России сообщество. Основан в 18 веке. Членами клуба были Пушкин, Скобелев, Денис Давыдов, Лев Толстой и др. известные люди. Сам я внутри не был, но перед зданием на ул. Горького (Тверской) бывал.
Ответить на отзыв