- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49833 раза
Денис Ветров
2012-08-31
Музей современной истории России понравился мне тем, что, благодаря ему, я просмотрел экспозиции, посвященные Великой Октябрьской революции 1917 года, а именно, увидел первые документы советской власти и многое другое.


Ответы пользователей
Женя Никольский
2014-02-16
Музей современной истории в основном представлены экспонаты 20 века, но встречаются и 19 и 21! Посмотреть очень интересно! Мне было интересно узнать ближайшую историю России, узнал, было очень интересно и увлекательно!
Роман Егоров
2014-02-05
Нам попался очень вежливый экскурсовод в этом музее. Там очень интересно. Множество различных интересных экспонатов, очень приятное освещение, и про всё рассказывают неплохо. Вообщем остались только лишь приятные ощущения от экскурсии по этому музею.
Вячеслав Ремнев
2014-01-26
Этот музей запомнился еще с тех времен, когда посещали его вместо со школьной экскурсией. Достаточно неплохая и интересная экспозиция. Грамотные экскурсоводы проводят очень познавательные экскурсии, рассказывая об истории революции 1917 года.
Диана Скитова
2014-01-21
Наверное, совсем мало москвичей, кто ещё не видел этого исторического места. Когда мои друзья из других стран приезжают посмотреть Москву, я обязательно везу их сюда. Невероятно красивое здание в духе готики старого времени, просто ослепляет своей красотой и неповторимостью. Когда смотришь на это здание, ощущаешь словно ты находишься в старой Англии. Когда начинаешь осмотр в музее, можно слышать приятную музыку, которая ещё больше помогает понять его историю. Очень интересно)
Олег Панин
2014-01-19
Oчeнь пoнpaвилocь в этoм мyзee. Я oчeнь интepecyюcь иcтopиeй Poccии 20-го вeкa. Пoэтoмy, вce экcпoзиции пpocмoтpeл c oгpoмным вocтopгoм! Экcкypcoвoды oпытныe, знaют тoлк в cвoeм дeлe, и eщe, здaниe caмo пo ceбe oчeнь интepecнoe, вce в нeм coxpaнилocь в дyxe вpeмeни. Вceм coвeтyю cxoдить, дa и pacпoлoжeн oн oчeнь yдoбнo, нa Tвepcкoй.
Алексей Багинский
2014-01-16
Этот клуб-музей порадует своими экспонатами и интересными выставками вех любителей истории. Замечательная и очень интересная экскурсия порадует любого посетителя, а качество исполнения просто поразит воображение!
Евгений Данилов
2013-12-24
Недавно был в музее Революции. Музей посвящен Англии, если вы хотели бы узнать не много об Англии, тогда вам сюда. Он очень хороший, так много интересного, я в Англии не был не разу, но посетив этот музей, я стал знать очень много об Англии, как будто съездил туда.
Мария Барыбкина
2013-12-21
И собрание старой аристократии, сугубо закрытое общество, а также оплот некоего демократизма - все должности от старейшины до прислуги были выборными или были объектом обсуждения и утверждения. Насколько это соответстует действительности в наше время?
Ответить на отзыв