- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Валерий Баранов
2012-08-31
Данный музей завоевал мой интерес тем, что в нём я смог увидеть огромнейшую коллекцию разнообразных наград: знамен Гражданской и Великой Отечественной Войны. В нём располагается множество залов, связанных с каким-то промежутком времени.


Ответы пользователей
Филипп
2014-02-16
Здание очень красивое - памятник архитектуры. Внутри шикарная экспозиция, рассказывающая о весёлых и трагических событиях, произошедших со страной на протяжении последней сотни лет. Довольно интересно. Если есть свободный день - почему бы и не сходить?
Юлия Апраксина
2014-02-05
Мне очень понравилась экскурсия по музею, был прекрасный экскурсовод. Все интересно и оживленно рассказывал, было увлекательно и не скучно. ) Думаю для каждого будет интересно посетить данное местечко. Я осталась довольна.
Анжела Сабитова
2014-01-26
Для начала привлекает само здание, огромное старое и величественное. Хотя и реставрировалось несколько раз. Прям чувствую себя как-будто оказалась на сто лет назад. тем кто действительно интересуется историей будет очень полезно посетить этот музей.
Сергей
2014-01-21
Музей Революции оставил у меня только положительные впечатления. Первое, что мне бросилось в глаза - это архитектура этого музея - она просто завораживает! Экспонаты музея просвещены 20-му веку. Это отличное место для проведения досуга.
Леха Кубеко
2014-01-19
В целом остался доволен. А прежде, доволен тем, что больше туда не пойду. Как говорится, посмотрел и достаточно. Больше всего, конечно, понравилось здание, в греческом стиле. Колонны, фигуры, величественно высокие потолки. Экспозиция не очень то. Наша история и наши экспонаты мне нравятся больше.
Наталия Моисеева
2014-01-16
Это красивое старинное здание, поражающее своей архитектурой находится на Тверском бульваре. Интересные экспонаты, место, пропитанное историей, заинтересованные и увлечённые экскурсоводы - мне всё очень понравилось!
Рома Евдокимов
2013-12-24
Очень красиво. Когда посетил это место, будто бы проникся всем духом Англии и её внутреннего и духовного мира. Увидел много чего нового и узнал для себя многое интересное. Очень хорошо подойдет для людей, изучающих английский язык.
Виктор Белоглазов
2013-12-21
Очень интересное и познавательное место. Само здание уже покоряет своим величием и отдает чем-то таким старинным, загадочным, пахнет духом истории. Внутри здания располагается множество экспонатов, расположенных в разных залах. Посетив это место можно хорошо пополнить пробелы в истории, а также узнать много нового. Думаю, что как для стара так и для млада будет интересно посещение этого музея.
Ответить на отзыв