- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Леонид Зеленин
2012-08-31
Музей современной истории России понравился мне тем, что в нем я наконец-таки увидел отличную коллекцию знамен Гражданской и Великой Отечественной войны, а также медали и ордена различных выдающихся личностей.


Ответы пользователей
Алина Рогачева
2014-02-16
Прекрасное место для любознательных людей). Достаточно много экспонатов и есть на, что посмотреть). Лучше приобрести экскурсовода, он так интересно и зачаровано рассказывает, что ради него можно прийти еще раз ради него). В принципе древние и средние века не захватил музей, больше от 19-21 века).
Евгений Родин
2014-02-05
Хороший музей. Экскурсии проводят вежливые экскурсоводы, которые все доступно объясняют (по крайней мере такие мне попадались). Частенько проходят разные выставки. Современное искусство - довольно интересная вещь, но на любителя. Мне понравилось.
Вячеслав Круглов
2014-01-26
Великолепный музей, крайне необыкновенное место! Считаю вполне можно потратить свой очередной долгожданный выходной не на какой-нибудь обыкновенный клуб и упиться в зюзю, а провести время с пользой для себя и главное очень классно.)
Дима Переверзев
2014-01-21
Местечко очень красивое, хотя не многие о нем знают. Забор на входе очень красиво украшен статуями львов. Само здание выполнено в стиле Сталинского ампира. Создает впечатление монументального сооружения.
Геннадий Миркин
2014-01-19
Отличное место! Интересно и красиво! Очень завораживает! Советую всем посетить. Отличное место для интересного времяпрепровождения. Посоветовал друзьям, всем тоже очень понравилось. Море впечатлений.
Олег Панин
2014-01-16
Oчeнь пoнpaвилocь в этoм мyзee, я oчeнь интepecyюcь иcтopиeй Poccии 20 вeкa, пoэтoмy вce экcпoзиции пpocмoтpeл c oгpoмным вocтopгoм! Экcкypcoвoды oпытныe, знaют тoлк в cвoeм дeлe, и eщe здaниe caмo пo ceбe oчeнь интepecнoe, вce в нeм coxpaнилocь в дyxe вpeмeни. Вceм coвeтyю cxoдить, дa и pacпoлoжeн oн oчeнь yдoбнo, нa Tвepcкoй.
Валентина Левина
2013-12-24
Часто посещаю музей, чтобы прикоснуться к прекрасному, увидеть художественно оформленные залы, скульптуры. Музей находится в самом центре Москвы - на Тверской улице. Мимо пройти просто невозможно, такое красивое и величественное здание с колоннами.
Андрей Сидоров
2013-12-21
Был в этом музее давненько, но воспоминания живы до сих пор. Музей не очень большой, но там есть, что посмотреть и каждый найдет для себя что-то интересное. Даже само здание на тверской со львами притягивает к себе. Очень интересен зал с подарками президентам.
Ответить на отзыв