- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Наталья Соколова
2012-08-31
Интересный музей! В нем представлено много залов, связанных с определенной эпохой. От революций до сегодняшнего дня! Все, что связано с государством! Былые вожди, и сегодняшние правители государства! Здесь узнаешь все про наше государство!


Ответы пользователей
Ефросиния Харабадзе
2014-02-16
Находится музей на Тверской - одной из центральных улиц города, но к своему стыду, посетила в первый раз его не так давно и была приятно поражена. Была очень хорошая выставка о России начала 90-х, актуальная нынче тема, подборка экспонатов замечательная.
Руст Сагитов
2014-02-05
Внешне как и внутри музей выглядит на все сто, шикарная отделка, интересные экспонаты, вежливые работники. Экскурсовод рассказывал все в деталях и с интересом. Здесь нужно побывать хотя бы для интереса.
Евгения Палеткина
2014-01-26
Музей революции - это сокровищница нашей истории. И хотя многие теперь сомневаются нужна ли была революция, все равно интересно познакомиться с редкими документами, вглядеться в фотографии. В залах расположены предметы быта того времени и личные вещи исторических личностей.
Руслан Киселёв
2014-01-21
Уже с улицы заметил, что музей хранит в себе кучу тайн. И так оно и оказалось. Очень интересно было ходить и рассматривать все экспонаты, будто бы перемещаясь в то время. Настоящий рай для людей, для которых история - это жизнь!
Андрей Бегишев
2014-01-19
Был так же проездом, много путешествую, и мне приходилось бывать во многих музеях, но этот остался прямо на душе, прежде всего поразило здание, стоя перед ним уже окунаешься в 20 век, все экспонаты очень красивые, много фотографировал! (втихаря) окунаешься будто в те времена, всем советую сходить даже тем кто не интересуется историей, там просто все красиво!
Леха Кубеко
2014-01-16
В целом остался доволен, а прежде доволен тем, что больше туда не пойду. Как говорится посмотрел и достаточно. Больше всего конечно понравилось здание, в греческом стиле: колонны, фигуры, величественно высокие потолки, экспозиция не очень-то, наша история и наши экспонаты мне нравятся больше.
Влфдислав Макаров
2013-12-24
Люблю часто гулять по музеям. Этот один из моих любимых музеев. Великолепные экспонаты, напоминающие революции, впечатляют. Можно целый день бродить по этому музею и наслаждаться этими бесценными экспонатами.
Марианна
2013-12-21
Зашли случайно, просто брели по центру и наткнулись, зашли. Оказалось не зря! Экскурсоводы нарассказывали очень много по истории, в основном время Революций естественно, и узнали мы об истории этого здания непосредственно, сколько же всего там было. Это стоит увидеть своими глазами, да и в здании представлено очень много различных экспозиций, есть чем заинтересоваться!
Ответить на отзыв