- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49830 раз
Николай Карпов
2012-08-31
Мы привыкли, что музей - это история больше древней Руси, но здесь все иначе. Оказывается, в нашей современной истории тоже много интересного и нам неизвестного. Так, что сходите обязательно, не пожалеете!


Ответы пользователей
Наталья
2014-02-16
Интересный музей! В нем представлено много залов, связанных с определенной эпохой. От революций до сегодняшнего дня! Все, что связано с государством. Былые вожди, и сегодняшние правители государства! Здесь узнаешь все про наше государство.
Антон Мальцев
2014-02-05
Любая история интересна и хороша, какая бы она не была, современная ни исключение. Музей хороший, всё в нем красиво и понятно, экскурсоводы если подскажут и расскажут о любом экспонате музея, а их там не мало. Так, что приходите и наслаждайтесь интересными вещами о нашей современной стране.
Андрей Васильев
2014-01-26
Супер музей, всё очень интересно, очень понравилось здание, ещё больше экспонаты. Само здание очень старое, интересная архитектура, хотя оно и реставрировалось несколько раз, всё-равно оно осталось столь же прекрасным как и раньше.
Ольга Амосова
2014-01-21
Вообще не подозревала, что такое место в Москве существует, просто проходила мимо с подругой, и она мне предложила зайти внутрь, впечатление осталось хорошее, здание старинное и очень красивое, экскурсовод рассказывает все понятно и доходчиво)
Олеся Базанова
2014-01-19
Оказалось я в этом месте совершенно случайно, возвращалась домой на машине и вдруг увидела просто красивейшее здание с красивыми статуями и с колоннами, и решила остановиться и посмотреть, что это такое, зайдя внутрь я поразилась какая там красота, везде одни красивейшие экспонаты, вежливый персонал, превосходные экскурсоводы, которые не только интересно все объясняли, но и отвечали на каждый вопрос посетителей. Просто чудесное и интересное место.
Геннадий Миркин
2014-01-16
Отличное место! Интересно и красиво! Очень завораживает! Советую всем посетить! Отличное место для интересного времяпрепровождения! Посоветовал друзьям, всем тоже очень понравилось! Море впечатлений!
Анатолий Киселев
2013-12-24
Я вообще не любитель музеев, и скажем так публичных мест скучного плана. В этот раз подруга вытащила меня туда, и я всецело остался доволен посещением этого музея! Экспонаты очень интересные! Это вам не по какой-нибудь унылой третьяковке ходить!
Алексей
2013-12-21
Очень понравилось в этом музее, я очень интересуюсь историей России 20 века, поэтому все экспозиции просмотрел с огромным восторгом! Экскурсоводы опытные, знают толк в своём деле, и ещё здание само по себе очень интересное, всё в нём сохранилось в духе времени. Всем советую сходить, да и расположен он очень удобно, на Тверской.
Ответить на отзыв