- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Яника Петрова
2011-09-18
В музее можно очень много интересного узнать о нашей истории, просто замечательнейшие экскурсоводы! Удобно расположен - прямо в центре. Красивое здание, львы. мне музей очень понравился, всем советую и сама еще не раз вернусь!


Ответы пользователей
Валера
2014-02-16
Данный музей завоевал мой интерес, тем, что в нём я смог увидеть огромнейшую коллекцию разнообразных наград: знамен Гражданской и Великой Отечественной Войны. В нём располагается множество залов, связанных с каким-то промежутком времени.
Galina Ulitina
2014-02-05
Замечательный музей, ) )) интереснейшая экскурсия, ) такой очень познавательный рассказ экскурсоводов. Всё это мне очень понравилось и до последней минутки, слушала и так не хотелось уходить. ( ( ( Замечательно!)
Елизавета Ефремова
2014-01-26
Проходя по Тверской, невозможно не обратить внимание на здание Англицкого клуба, тут все прекрасно, начиная с забавных львов на воротах, до чудесного розария во дворе. А ребенка я не могла извлечь из этого музея несколько часов, лишь обещание пойти в Макдоналдс помогло.
Ivan gutev
2014-01-21
Я не ожидал, что на меня произведет огромнейшее вечатление архитектура этого музея, я если честно даже не посмел бы назвать его музеем здание больше напоминает собой храм! Мы с классом побывали здесь и я после посещения этого храма не мог его забыть!
Astemir Ashev
2014-01-19
Это один из красивейших музеев в Москве. Стоит отметить, что очень много познавательного материала, много экспонатов. Хотелось бы сказать, что фасад здания украшен красивыми, благородными статуями. Идальный музей!
Олеся Базанова
2014-01-16
Оказалось я в этом месте совершенно случайно, возвращалась домой на машине и вдруг увидела просто красивейшее здание с красивыми статуями и с колоннами, и решила остановиться и посмотреть, что это такое, зайдя внутрь я поразилась какая там красота, везде одни красивейшие экспонаты, вежливый персонал, превосходные экскурсоводы которые не только интересно все объясняли, но и отвечали на каждый вопрос посетителей. Просто чудесное и интересное место.
Дмитрий Титов
2013-12-24
Интересный музей, в котором можно узнать многое. Насколько мне известно этот английский клуб существует с дореволюционных времён. Интересно само архитектурное сооружение с его колоннами.
Алина Мельникова
2013-12-21
Музей на самом деле очень интересен. Каждый наверняка узнает массу нового об истории своей страны. Само здание тоже очень интересно и красиво. Расположение тоже очень удобное.
Ответить на отзыв