- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Ellza Najbrit
2011-09-18
Лучшее место для языковой практики! Если хочешь знать английский как свой родной язык, нужно на нём общаться. А где это можно сделать лучше, чем в английском клубе? Уютная деловая атмосфера и много иностранцев. Лучшее место, чтоб проверить свои познания.


Ответы пользователей
Денис
2014-02-16
Музей современной истории России понравился мне тем, что благодаря ему я просмотрел экспозиции посвященной великой Октябрьской революции 1917 года, а именно увидел первые документы Советской власти и многое другое.
Олеся Базанова
2014-02-05
Сколько же у нас в стране замечательнейших музеев, музеев, в которых главная ценность это история. И с точки зрения истории, музей современной истории хранит много тайн и много различных экспонатов, связанных с нашей историей и историей людей, которые ее вершили.
Маргарита Михайлова
2014-01-26
Это очень красивое здание стоит на Тверской недалеко от Пушкинской площади. Перед зданием красивая ограда с воротами, украшенными парой каменных львов. В ограде прекрасный розарий. В самом здании интересный музей истории России.
Максим Орлов
2014-01-21
Весьма шикарное старое сооружение. Искается на Тверской улице, билеты стоят лишь всего сто руб. Очень благовидно возможно посещать с фамилией разузнать множество про старую историю и направленности этих пор. Успешного времяпрепровождения!
Евгений Ананьев
2014-01-19
Отличный музей. Очень красивый снаружи и прекрасный внутри. Музей посвящен 20-му веку. Все экспонаты очень интересные. Очень богатая коллекция предметов и антиквариата.
Наталья Мишина
2014-01-16
В Москве есть много достопримечательностей, тот музей один из этих прекрасный мест. Прекрасный музей, много увидела нового, интересного. Место выбрано прекрасное, здание необычайно красивое. Хорошие впечатления, восторг!
Ирина Константиновна
2013-12-24
Если честно, я не очень люблю музеи, так как мне это кажется очень скучным и не интересным с какой-то стороны. Но так как я люблю Англию, я обязана была сходить в этот музей. Он прекрасен. Настолько интересно мне не было ни в одном музее.
Ангелина
2013-12-21
Стоит сходить, особенно если делать нечего.) Я здесь был когда-то давно, в детстве, когда каждые выходные мы с дедушкой ходили в какой-нибудь новый музей. Мне тогда показалось очень интересным посетить такое место. Машинки печатные особенное впечатление произвели.
Ответить на отзыв