- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Олесечка Шишкина
2011-09-18
Очень величественное здание, настоящего исторического вида. В музее можно вспомнить величайшие моменты истории. Конечно, это местечко для любителей истории. Можно пригласить экскурсовода. Стоимость посещения доступна каждому. Располагается в самом центре Москвы.


Ответы пользователей
Алексей
2014-02-16
Современный интересный музей. Активная тетенька-экскурсовод с радостью взяла меня десятым в группу и начала свою экскурсию. Огромное количество залов, в каждом представлены предметы определенной эпохи. В общем очень интересно. Множество экспозиций советского оружия и многого другого. Мне здесь безумно понравилось.
Егор Infiniti
2014-02-05
Замечательный музей современной истории. Экскурсоводы очень грамотные люди, всё рассказывали и показывали, причём их рассказ был действительно интересен. Особенно порадовала отделка помещения внешняя и внутренняя.
Арина Смирнова
2014-01-26
Я считаю, что каждый гражданин нашей страны должен знать историю российского государства. А вспомнить современную историю поможет этот музей. Экспозиция начинается с середины 19 века и до наших дней. Будет очень познавательно для средних и старших классов.
Николай Романенко
2014-01-21
Этот музей привлекателен тем, что стоит вообще недорого и всем по карману. В музей могут прийти как взрослые, так и дети и не пожалеют об этом. Когда я подходил к музею, я восхищался архитектурой самого музея.
Максим Юсупов
2014-01-19
Очень красивейший музей. Музей обладает какой-то загадочностью, что-то в этом месте есть, что то не обычное. Там очень интересно, очень красиво. Бывать там - одно удовольствие, ведь там не только красиво снаружи, но и очень-очень интересно внутри.
Astemir Ashev
2014-01-16
Это один из красивейших музеев в Москве. Стоит отметить, что очень много познавательного материала, много экспонатов. Хотелось бы сказать, что фасад здания украшен красивыми, благородными статуями. Идеальный музей!
Александр Кирилин
2013-12-24
Всегда интересовался историей Англии, о музее узнал недавно! Место просто супер! Узнал все досконально о само столице и стране в частности. Всем советую! Недорого, познавательно! Я бы даже сказал дешево и крайне познавательно.
Ольга Ермаченко
2013-12-21
Ездили на экскурсию с классом. Как обратно в Советский Союз попали. Те же экспонаты, тот же запах и те же бабушки. Взрослым было тяжело 1 ч. 20 мин. про революцию слушать. А про детей уж молчу. Даже новые технологии (книги можно листать как в компьютере) не помогли.
Ответить на отзыв