- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 49832 раза
Оксана Шевлякова
2011-09-18
Само здание красивое, на входе вас встретят львы, на экскурсию советую всем сходить. экскурсовод очень интересно рассказывает, поведает и про искусство заодно. Тот, кому близок дух старого времени обязательно должен посетить его.


Ответы пользователей
Елена
2014-02-16
Музей современной истории, от которой мы ушли еще недалеко, я даже жила в том веке, когда все это было. Очень интересные экскурсии, узнала очень много исторических фактов. Обязательно приведу сюда ребенка, историю надо знать, тем более теперь в школе этому уделяют мало внимания.
Никита Гончаренко
2014-02-05
Очень приятно было туда сходить и узнать много нового. Вполне себе обычный музей и я не уверен, что его стоит выделять на фоне остальных, но тем не менее каждый музей уникален и приятно посетить каждый их них.
Валерий
2014-01-26
Музей находится в центре Москвы на ул. Тверской. Очень остался доволен посещением этого музея. Узнал для себя много нового. Очень много экспонатов 19 века. Грамотные экскурсоводы, с интересом рассказывают о представленных экспонатах. Обязательно посетите, не пожалеете.
Андрей Донских
2014-01-21
Немного был удивлен после того как попал внутрь этого сооружения, внешне здание очень старое и выглядит довольно-таки невзрачным, а вот внутри музей просто удивляет, можно часами ходить и проводить время со своей семьей разглядывая его от края до края.
Сергей Герасимов
2014-01-19
Довольно часто прохожу мимо этого здания, но как-то все время было некогда туда зайти и вот наконец-то я посетил это просто наикрасивейшее место и скажу честно, там просто очень-очень замечательно.
Евгений
2014-01-16
Отличный музей. Очень красивый снаружи и прекрасный внутри. Музей посвящен 20 веку, все экспонаты очень интересные. Очень богатая коллекция предметов и антиквариата.
Андрей Николаенко
2013-12-24
Это кусочек Англии в Москве. Я всегда почему-то тянулся к Англии, вот захотелось посетить. Узнал историю возникновения клуба, частично историю Англии. Очень интересно, здесь прям как в Англии, все сдержаны и вежливы)
Елизавета
2013-12-21
Очень интересное здание мне реально там понравилось за счет этого странного несоответствия интеллигентной буржуазности и краснознаменности. Еще очень заинтересовали старые печатные машинки, они невероятно красивы, в детстве я на похожей печатала, очень трудно, не сравнить с клавиатурой.)
Ответить на отзыв