- независимый сайт отзывов о компаниях
6 4
Компания просмотрена: 9344 раза

Отзывы про Град-Экс

г.Ногинск, 52-ой км Горьковского шоссе
8 (800) 333-77-71
Анастасия
2017-08-28
Обращалась в Град-Экс, так как маме в свое время они устанавливали памятник для моего отца. Задача была добавить портрет на их памятник, вернуть плитку и памятники на место после последнего захоронения. Работник (агент) - Максим встретил меня у могилы словами с вас 40. Потом посчитал на телефоне 37500, следом мы поговорили с Татьяной (сотрудник офиса, менеджер), она сказала 36000. Я сказала, что подумаю. И правда подумала, у мамы годовщина 27 августа и я решила, что проще заплатить деньги, хоть цены были ровно в 2 раза выше, по сравнению с двухлетней давностью, и доверить это людям, которые уже выполняли работы и на этом участке и по этому памятнику. Позвонила – снова приехал Максим, хотя я просила поменять исполнителя, сказал, «с ваc 37». «500 рублей не деньги», решила я, но решила еще раз проговорить у могилы список работ - "Еще и цветник!" - удивился Максим, хотя 2 недели назад и с ним, и с менеджером все проговаривали. Я не очень удивилась, когда смета присланная Татьяной, уже после того, как памятник уехал куда-то на производство, оказалась почти на 42000. При этом разобраться в ценообразовании возможности не представляется. Максим называет одни суммы по телефону и советует общаться с Татьяной. Татьяна присылает другие и советует поговорить с Максимом, «может, он сделает скидку». За все это время – 2 месяца! – сотрудники ни разу не пробовали разобраться, в чем дело, пойти на встречу, поменять исполнителя, хотя я пыталась связаться с руководством компании. Единственное, что я слышала – «не нравится - идите в другую фирму", "мы вас не заставляем с нами работать". Т. е. все попытки получить ценовое предложение соответствующее первоначально озвученным цифрам, терпели неудачу. После того как я пыталась оставить отзыв на их сайте он там разумеется не появился, стала звонить менеджер Татьяна кричать и угрожать, что я напрашиваюсь на неприятности. Когда привезли памятник с керамикой, исполнитель Максим снова попробовал выудить лишнюю тыщонку. Вывод - категорически не советую. Дело не в деньгах. А в том, что поручая работы по благоустройству могил родных, хочется заранее знать, сколько это будет стоить, и как это будет выглядеть. Я потратила 2 месяца времени и нервов поскольку не верила, что сегодня, в 2017 году возможно такое неуважительное и безответственное отношение к клиентам. Все надеялась, что найдется кто-то адекватный в Град-Экс. Остальное благоустройство поручила другой фирме. Жалею, что раньше не сообразила что переговоры с этой шарашкиной конторой с кучей липовых отзывов на сайтах, бесполезны. Очень противный осадок, а уж платить за равнодушие не хочется.


Ответы пользователей
ООО"Град-Экс"
2017-09-02
Уважаемая Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв, каждый отзыв важен для нас.
Когда заказчики информирует нас в полном объеме, о всех своих пожеланиях, чтобы они хотели сделать на своем участке, спорных вопросов не возникает. Вам необходимо было изначально нам рассказать, что именно необходимо сделать на участке. Сумма росла, по мере выяснения деталей в Ваших пожеланиях, бесплатных установок в нашей фирме нет.
Если бы мы были "шарашкиной конторой" как Вы смели выразиться, мы бы никогда не стали одной из лидирующих фирм по изготовлению памятников по всей Москве и МО. Каждый отзыв размещенный на сайте реален и доказуемый! Мы всегда старались сделать свою продукцию качественной и доступной для людей. Безусловно, мы учтем данный опыт в своей работе.
Ответить на отзыв