- независимый сайт отзывов о компаниях
83 26
Компания просмотрена: 19733 раза

Отзывы про Грандсток

153009, г. Иваново, ул. Лежневская, 183
8 (800) 333-03-12
Алла Викторовна
2016-12-10
На днях получила свой первый заказ № 100150485 от магазина Grandstock. Начну с пожеланий. 1. Одно из изделий пришло в "базовой расцветке", не соответствующей той, которую видела на сайте. Хотелось бы получать именно то, что заказываешь. 2. Желательно, чтобы ДЛИНА заказываемой одежды обязательно указывалась среди прочих характеристик. 3. Доставка для Крыма пока довольно дорогая. Может, имеет смысл со временем выбрать более бюджетного поставщика, которых сейчас вполне хватает? Но в целом осталась очень довольна и ценой, и качеством изделий, и сроками доставки. Особенно хороши изделия из вискозы - плотной, износостойкой. А сорочка "Сильвана" - это просто хит ))


Ответы пользователей
Грандсток
2016-12-13
Здравствуйте, Алла Викторовна. Благодарим за честный отзыв!
1. Приносим извинения, что с Вами не была согласована замена расцветки. По данному вопросу Вы можете обратиться в наш отдел контроля качества для решения этой проблемы.
2. Мы указываем на сайте о продукции ту информацию, которая предоставляется нам фирмой-производителем. К сожалению, не все поставщики дают полное описание товаров. По возможности мы дополняем товары необходимой информацией и качественными фотографиями.
3. Что касается доставки, то мы полностью следуем тарифам, установленными транспортными компаниями и дополнительную наценку не делаем. Повлиять на существующие расценки служб доставки мы не можем, но по возможности будем оптимизировать их и искать более выгодные способы доставки.
Уверяем Вас, что приложим все усилия для того, чтобы покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции.
Удачных покупок!
Ответить на отзыв
Популярные компани