- независимый сайт отзывов о компаниях
83 26
Компания просмотрена: 19668 раз

Отзывы про Грандсток

153009, г. Иваново, ул. Лежневская, 183
8 (800) 333-03-12
Елена
2017-02-15
Делала заказ в интернет-магазине №100086220 в марте 2016года. Устроило все. Менеджеры внимательно отнеслись к заказу, созванивались несколько раз, уточняли расцветки. По запросу указывали даже фирму-изготовитель интересующего товара. Если не было в наличии данной расцветки, предлагали на выбор альтернативные варианты, высылали фото, корректировали заказ. Сотрудники доброжелательные, не отказывали в просьбах.
Заказ можно удобно отследить на сайте в личном кабинете. Доставили вовремя, упаковано все было в картонную коробку. Товары, которые не подошли по размеру или по другим причинам без проблем приняли на возврат. Цены приемлемые, качество хорошее, все российского производства. Понравилось, что большой ассортимент. Правда дороговата почему-то доставка, но в общем рекомендовала бы этот интернет-магазин. Буду заказывать у них еще. Спасибо Вам, развития и процветания!


Ответы пользователей
Грандсток
2017-02-16
Здравствуйте, Елена. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Здорово, что покупки у нас принесли Вам положительные эмоции и оставили хорошее впечатление о нашем интернет-магазине.
Что касается стоимости доставки: Мы не включаем доставку в стоимость товара. Доставка рассчитывается отдельно в соответствии с тарифами, установленными транспортными компаниями, и полностью платится той службе доставки, которую Вы выбрали. Стоит помнить, что стоимость зависит от веса и габаритов заказанной продукции, а так же от расстояния города получателя от г. Иваново. К сожалению, повлиять на существующие расценки служб доставки мы не можем, но уверяем Вас, что сделаем все возможное, чтобы покупка в нашем магазине была еще более выгодной. Надеемся на понимание и успешное дальнейшее сотрудничество.
Ответить на отзыв
Популярные компани