- независимый сайт отзывов о компаниях
83 26
Компания просмотрена: 19747 раз

Отзывы про Грандсток

153009, г. Иваново, ул. Лежневская, 183
8 (800) 333-03-12
Людмила
2017-04-19
Заказываю не первый раз одежду для дома в магазине" Грандсток". В последний раз купила комплект женский "Джена". Замечательный набор состоящий из ночной рубашки на тонких бретельках и халат. Качество ткани и пошив отличный! Единственный небольшой минус, что не всегда товары соответствуют размерной сетке. Это уж как повезет. Вот этот комплект я заказала 46 размера, т.к моего не было а ношу 48. Но он мне прекрасно подошел, я очень довольна. А цена 658 рублей порадовала очень! Тунику "Жанита" заказала 52р, а она дочке оказалась мала и подошла мне на мой 48. До этого покупала тунику "Кама" 50 размера пришлось подарить дочке, т.к ей подошла на ее 52 размер. Кстати очень жаль, что этой туники больше в продаже нет, просто замечательные цвета и расцветки в африканском стиле! Если можно верните эту модель. В остальном работа специалистов хорошая, согласовывают цвета быстро. Но считаю, что на сайте недостаточно хорошо отрегулирована работа с остатком товаров по размерам. Приходится долго ждать, после того как приходится перезаказывать другой размер. Рекомендую этот магазин и его товары и сама буду заказывать еще.


Ответы пользователей
Грандсток
2017-04-20
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы работаем более чем с 80 текстильными производителями Иваново и Ивановской области и указываем на сайте о продукции ту информацию, которая предоставляется нам фирмой-производителем. К сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок. Со своей стороны мы регулярно стараемся минимизировать количество таких товаров, однако, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся.
Мы ценим, что несмотря на некоторые неудобства Вы остаетесь нашим клиентом. Будем рады новым заказам и желаем Вам чудесного дня!
Ответить на отзыв
Популярные компани