- независимый сайт отзывов о компаниях
83 26
Компания просмотрена: 19736 раз

Отзывы про Грандсток

153009, г. Иваново, ул. Лежневская, 183
8 (800) 333-03-12
Людмила
2017-10-23
Добрый вечер.Сегодня получила заказ 100239426.Все понравилось и всем довольна.Спасибо.Я стала уже Вашей постоянной клиенткой и если не возражаете,сделаю одно замечание.Заказывала халат Шелия по каталогу,оказалось нет расцветки.Заказала другую модель и опять не оказалось нужной расцветки.А это все время и естественно доставка посылки задержалась...Обратите на это внимание,хотелось бы видеть в каталоге оригинальную модель.Спасибо за понимание.Людмила.


Ответы пользователей
Грандсток
2017-10-27
Здравствуйте, Людмила. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем магазине ивановского текстиля.
Как правило сборка заказа составляет 4 рабочих дня (без учета праздничных и выходных дней), плюс время на доставку Вашего заказа транспортной компанией. Все данные по срокам сбора и доставки заказа во все регионы указаны на нашем сайте.
В связи с тем, что ежедневно принимается большое количество заказов, возможны случаи, что каких либо товаров не окажется на складе во время комплектации заказа. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, а при отсутствии выбранной расцветки всегда предлагаем замену, однако, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся.
Мы сотрудничаем более чем с 130 текстильными предприятиями г. Иваново и Ивановской области и, к сожалению, сроки выполнения заказа не всегда зависят только от нас. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить наш сервис и сократить сроки обработки заказов.
Спасибо, что несмотря на некоторые недочеты, Вы остаетесь с нами. В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции.
Ответить на отзыв
Популярные компани