- независимый сайт отзывов о компаниях
83 26
Компания просмотрена: 19750 раз

Отзывы про Грандсток

153009, г. Иваново, ул. Лежневская, 183
8 (800) 333-03-12
Ольга
2017-10-23
Здравствуйте, сегодня получила заказ № 100240431 как всегда качеством товара очень довольна, особенно постельным бельем "Тигры"- сын был в полном восторге. Из пожеланий хотелось бы удешевление доставки (хотя бы упаковку - коробку поменять на плотный пакет, все же будет меньше по объему и весу). Спосибо за хорошую работу!


Ответы пользователей
Грандсток
2017-10-27
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за Ваш отзыв.
В настоящее время уже внедрена отправка заказов в пакетах весом до 3 кг (данная услуга применима при доставке компаниями СДЭК, Boxberry и PickPoint).
Доставка рассчитывается отдельно в соответствии с тарифами, установленными транспортными компаниями, и полностью платится той службе доставки, которую Вы выбрали. Мы не включаем доставку в стоимость товара и не делаем дополнительную наценку. Стоит помнить, что стоимость зависит от веса и габаритов заказанной продукции, выбранного Вами способа доставки, а так же от расстояния города получателя от г. Иваново. К сожалению, повлиять на существующие расценки служб доставки мы не можем, но уверяем Вас, что сделаем все возможное, чтобы покупка в нашем магазине была еще более выгодной. Надеемся на понимание и успешное дальнейшее сотрудничество.
Ответить на отзыв
Популярные компани