- независимый сайт отзывов о компаниях
40 0
Компания просмотрена: 10826 раз
Катя Карантова
2011-09-29
Когда попадаешь туда, то весь мир становится как будто где-то вдалеке. Эти фрески на стенах, иконы. Мы были, когда в церкви была служба. После этого такое состояние умиротворения. Экскурсия была незабываемая.


Ответы пользователей
Ирина Бобрик
2012-12-15
Одухотворилась, как говорится) Необыкновенное место с невероятной энергетикой, которую невозможно описать, а надо только прочувствовать, побывав там! Завораживающее место, в которое хочется вернуться снова!
Павел Юров
2012-12-15
Если вы не были никогда в церкви и проживаете в Москве, вам стоит начать именно с этой. После того, как я переступил порог церкви, на меня снизошло что-то такое приятное. Внутри сердце застучало, и я вспомнил, когда меня ребенком водили в храм. Это удивительное место. Душа отдыхает, разум в гармонии с телом.
Aves Vanellus
2012-12-15
Как все древние постройки, эта церковь нуждается в специальном уходе, местами видны следы времени и "реставрации". Вовнутрь я не ходил, но архитектура здания времен Петра I захватывает дух и воображение. Находится почти в самом центре Москвы, станция метро Полянка - Октябрьская.
Валерий Иванов
2012-12-15
Одна из красивейших церквей Москвы, располагается по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 46. Основана церковь еще при Петре Первом. Впечетляет красивая роспись, как снаружи, так и внутри. При посещении церкви получаешь массу массу пожительных впечатлений, рекомендую посетить.
Арина Смирнова
2012-12-15
Эта церковь основана еще Петром Первым. Храм в стиле русского барокко, расписан очень красиво и ярко, его видно издалека. В церкви много старинных очень почитаемых икон и частицы мощей великомучеников.
Маргарита Михайлова
2012-12-15
Мне кажется, что церковь Иоанна Воина на Якиманке - одна из самых красивых церквей Москвы. Она притягивает глаз каждого проходящего или проезжающего мимо. Правда, внутри я никогда не была, но, надеюсь, что там тоже красиво.
Елена Лазареева
2012-12-15
Эта церковь Иоанна Воина была построена при Петре 1 в память о Полтавской битве. Храм был построен в стиле московского барокко и до сих пор радует прохожих своей красотой и своеобразием. В ней находятся частицы мощей святых угодников.
Ната Ната
2012-12-15
Церковь Иоанна Воина - одно из самых неповторимых мест Москвы. Храм поражает своим величием, яркостью и чудной архитектурой. Ездили сюда на микроавтобусе с коллегами по работе, после посещения у всех на душе было светло и легко. Подобные места делают людей ближе и человечнее.
Ответить на отзыв