- независимый сайт отзывов о компаниях
46 9
Компания просмотрена: 24008 раз

Отзывы про ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Химки городской округ, Сходня мкрн, Некрасова улица
Наталья
2014-07-27
Ездила к Матроне в этом году. Просила помощи, в том числе и на работе, так у меня после этого наоборот такие проблемы начались. Со всеми переругалась, чего раньше не было. Ехала почти 8 часов в один конец, дорогу перенесла легко, ничего не могу сказать. Я верующая, верила, что Матрона поможет, иначе бы не ехала так далеко. И даже поверила в сигналы - дождь ливень был в этот день, а когда к иконе на улице подходила, зазвонили колокола, думала, это хороший знак, просила от чистого сердца. Может она кому и помогает, не буду спорить. Но для себя теперь я сделала вывод - полагаться и надеяться в этой жизни надо только на себя, чудес не бывает.


Ответы пользователей
Е.А.
2015-02-18
Просить надо не материальных благ и всего прочего, это вам не волшебная палочка. У святых надо просить терпения, сил, здоровья и веру в лучшее, а не денег, работу, квартиру и т. д. И каяться в грехах, прежде, чем просить, нужно.
Галина
2015-01-09
Матронушка всегда помогает, мы все грешные, а церковь. Редко ходом вы грешная и не крещеная, пойдите покайтесь и причаститесь у батюшки.
Надежда
2014-10-30
Вы зря так! Я когда была у Матроны первый раз просила, чтобы она помогла мне в личной жизни разобраться. После этого начались ужасные проблемы в отношении с моим, на тот момент, молодым человеком, мы даже расстались на год. (думала, ну вот называется сходила, все только хуже стало), но зато за этот год мы поняли насколько дороги друг-другу, многое осознали! И в итоге поженились! Так, что если пошли проблемы, значит возможно это не ваша работа!
Татьяна
2014-10-10
Я тоже думала, что Матронушка мне не помогла, но прошло много времени и все сбылось о чем я просила. Не все сразу.
Галина
2014-08-11
Чудеса бывают, только нужно подождать немного, вы грешная просить не умеете.
Ответить на отзыв