- независимый сайт отзывов о компаниях
23 0
Компания просмотрена: 8968 раз
Karina Balayan
2012-10-29
Необычная церковь, белая пристройка интересно вписалась, вообще, я как верующая если иду, то обязательно мимоходом просто зайду. Церкви дают мне умиротворение и спокойствие, потому, что там тишина и можно послушать себя.


Ответы пользователей
Сергей Львов
2012-12-25
Очень интересная церковь, как в архитектурном смысле так и в житейском. Она небольшая, компактного типа. Выполнена в лучших традициях архитектурной школы. В житейском плане, там можно найти ответ на свой вопрос, что в наше время не так уж и не важно!
Эл По
2012-12-25
Старая, но довольно симпатичная церковь, отлично выглядит и снаружи и внутри. Раньше на ее колокольне была смотровая площадка. Убранство церкви довольно традиционное, самые ценные иконы хранятся в Третьяковке.
Катя Вишнякова
2012-12-25
Мне понравилась эта церковь - красивая архитектура и красивая решётка, окружает подворье. Колокольня высокая, четырехярусная и барочный стиль украшений очень ей идут. Внутри сразу чувствуется, что место намолено.
Ewgeniy Sinin
2012-12-25
Да, эта церковь удалась на славу её архитекторам. Интерьер продуман, сразу видно, очень хорошо. Это самое то место, где можно успокоить душу свою и настроиться на лучшее. Чудеса животворящие, да и только.
Борис Смирнов
2012-12-25
Церковь Введения - круглая, небольшая. Поражает великолепием резной золоченый иконостас, удачно вписавшийся в интерьер. Церковь является уникальным памятником русской архитектуры.
Карина Полякова
2012-12-25
Нет пышности и большого богатства во внешнем облике этой простой церкви, но есть духовность и внутреннее предназначение! Поставили там свечки, постояли, помолились. Очень тихо и спокойно! Нет толпы, а есть смирение и успокоение.
Кристина Ахматова
2012-12-25
К сожалению, вплотную до этой церкви доехать не удалось, прокололи переднее колесо и долго мучились с заменой. Но то, что увидели, издали вполне понравилось. Вообще люблю церкви с массивными колокольнями, это добавляет величественности и торжественности.
Олеся Базанова
2012-12-25
По мне каждый человек хоть раз в год, но должен посетить церковь, ведь церковь это не только красивое место, но и божественное, в котором человек ощущает себя очищенным, место в котором поднимается настроение, уходят душевные переживания. А гораздо лучше бывать в местах наподобие этого, в котором не только божественно, но и красиво.
Ответить на отзыв