- независимый сайт отзывов о компаниях
23 0
Компания просмотрена: 8965 раз
Евгений Медведев
2012-09-10
Был в этой Церкови Введения в Барашах. Очень красивая церковь, созданная в эпоху 20 века. Очень красивая архетиктура здания и интерьер отделки внутри здания. Место где можно сходить расслабиться пообщаться с людьми снять стресс. Поделиться проблемами с другими людьми.


Ответы пользователей
Кристина Ахматова
2012-10-29
К сожалению, вплотную до этой церкви доехать не удалось, прокололи переднее колесо и долго мучались с заменой. Но то, что увидели издали вполне понравилось. Вообще люблю церкви с массивными колокольнями, это как бы добавляет величественности и торжественности.
Ewgeniy Sinin
2012-10-29
Да, эта церковь удалась на славу её архитекторам. Интерьер продуман, сразу видно, очень хорошо. Это самое то место, где можно успокоить душу свою и настроиться на лучшее. Чудеса животворящие, да и только.
Макс Мухортов
2012-10-29
Красивейшая церковь. Очень привлекательно выглядит, особенно, если вы являетесь человеком верующим. Я помню маленьким тут молился и ставил свечку. Очень большое разнообразие разных прекрасных икон. Верующему надо бы съездить.
Алексей Харламов
2012-10-29
Побольше бы церквей таких красивых. Приятно смотреть, и хорошо, что люди не забывают свою веру, поддерживают церковь в таком состоянии, ходят туда молиться. Мне очень понравлось внутри. Вот что значит дом Божий.
Олеся Базанова
2012-10-29
По мне каждый человек хоть раз в год, но должен посетить церковь, ведь церковь это не только красивое место, но и божественное, в котором человек ощущает себя очищенным, место, в котором поднимается настроение, уходят душевные переживания. А гораздо лучше бывать в местах наподобие этого, в котором не только божественно, но и красиво.
Ответить на отзыв