- независимый сайт отзывов о компаниях
23 0
Компания просмотрена: 8967 раз
Ольга Квашнина
2012-09-10
Очень духовное место и очень красивое. По настоянию друзей попала туда случайно, раньше была во многих других церквях, но приятно удивлена была, очень чисто, красиво и снаружи, и внутри. Прекрасный интерьер, обслуживание на духовном уровне. Место замечательное!


Ответы пользователей
Сергей Львов
2012-10-29
Очень интересная церковь, как в архитектурном смысле, так и в житейском. Она небольшая, компактного типа. Выполнена в лучших традициях архитектурной школы. В житейском плане там можно найти ответ на свой вопрос, что в наше время не так уж и не важно!
Эл По
2012-10-29
Старая, но довольно симпатичная церковь, отлично выглядит и снаружи, и внутри. Раньше на ее колокольне была смотровая площадка. Убранство церкви довольно традиционное, самые ценные иконы хранятся в Третьяковке.
Катя Вишнякова
2012-10-29
Мне понравилась эта церковь - красивая архитектура и красивая решётка, окружает подворье. Колокольня высокая, четырехъярусная и барочный стиль украшений очень ей идут. Внутри сразу чувствуется, что место намолено.
Борис Смирнов
2012-10-29
Церковь Введения - бесстолпная, круглая, небольшая церковь. Поражает великолепием резной золоченый иконостас, удачно вписавшийся в интерьер. Церковь является уникальным памятником русской архитектуры.
Карина Полякова
2012-10-29
Нет пышности и особого богатства во внешнем облике этой простой церкви, но есть духовность и внутреннее предназначение. Поставили там свечки, постояли помолились. Очень тихо и спокойно. Нет толп, а есть смирение и успокоение.
Ответить на отзыв