- независимый сайт отзывов о компаниях
33 0
Компания просмотрена: 17025 раз
Gfdh Srtgs
2013-01-17
Прекрасный храм, вам стоит в нем побывать, это очень античное, красивое здание. Это одна из самых прекрасных церквей, какие я лицезрел. Заходя в неё чувствуется, как ты сливаешься со всем в округ и каждым.


Ответы пользователей
Илья Березнев
2013-03-13
Церковь привлекает своей красотой, она кристально белая, и это так необычно. Колокольня состоит из двух уровней, зал для прихожан такой же светлый, как и сама Церковь. Внутри все выглядит просто, и без задумок, но это красота до того красива, и показывает тем самым, что Церковь открыта для любого желающего.
Елизавета Чекунова
2013-03-13
Церковь в Троицком-Голенищеве представляет собой образец шатрового каменного храма. Очень завораживающий вид. Была зимой очень понравилось, красиво. Насколько я помню церковь была построена в 1860 году. Очень красиво!
Олег Владимирович
2013-03-13
Посещали церковь Живоначальной Троицы дважды, первый раз летом, очень понравилось, второй раз зимой - это просто шикарно, белые стены с куполами и белый снег выглядят умопомрачительно. Внутри умиротворяющая атмосфера, отдых для души.
Tatyana Strunevskaya
2013-03-13
В этой церкви мы были всего один раз, но экскурсия мне запомнилась. Архитектура и убранство церкви не отличается особенным богатством, но для церкви это и неважно. Главное - это особое состояние души, и здесь на самом деле начинаешь ощущать внутренне спокойствие и благодать.
For Music
2013-03-13
Всегда восхищался церквами, нельзя пройти мимо, чтобы не обратить на нее внимание. Очень нравится атмосфера царящая рядом с ней и внутри. Великолепный иконостас тоже произвел только положительные эмоции.
Вика Шелудько
2013-03-13
Впечатляет церковь своим внешним видом - из-за белого цвета выглядит так просто и в то же время изысканно. Выполнена в шатровом каменном стиле, сияющая и успокаивающая. Русские православные храмы всегда отличаются величаем и спокойствием.
Елена Веденина
2013-03-13
Церковь привлекает к себе, она, действительно, красива. Очень понравилась необычная колокольня. Внутри все просто сияет, это, действительно, святое место. Понравились иконы, вообще, внутри все белое, это и не обычно и притягивает, а с другой стороны так все по простому, очень хорошая и красивая церковь.
Yuliya Demchenko
2013-03-13
Была здесь зимой, неописуемо красиво смотрятся белые купола церкви на фоне голубого неба, коричневых деревьев, белоснежного снега на земле. Здесь как-то очень спокойно, можно отдохнуть от городской суеты. В самом храме тоже очень красиво. Достаточно приехать сюда, погулять час на территории, немного побыть в храме, чтобы получить какое-то спокойствие, умиротворение.
Ответить на отзыв