- независимый сайт отзывов о компаниях
33 0
Компания просмотрена: 17036 раз
Ewgeniy Sinin
2012-08-28
Я редко был в церкви, но тут посещение не прошло даром. Действительно, в церкви с тобой твориться что-то необычное, а после неё чувствуешь, как твоя душа словно по новой зажила и такая радость, и благодать.


Ответы пользователей
Светлана Хворова
2013-01-17
Мне всегда казалось, что настоящая церковь должна быть белого цвета. И это - просто идеал! Великолепный образец архитектуры, замечательные купона, просто великий шедевр и великая постройка мастеров высокого класса!
Игорь Виноградов
2013-01-17
Был там зимой, место как в сказке, белый чистый снег, не то, что в самом городе. Само здание старинное, но выглядит очень хорошо, видно, что его реставрировали. Внутри тоже всё впечатляет своей гармоничностью.
Andrei Zhdanow
2013-01-17
Как то зимой был в Москве. Красота куда ни взгляни, все поражает, впечатляет надолго. Но все же большое впечатление на меня произвела церковь Живоначальной Троицы. Это архитектурное сооружение не может ни радовать глаз. Красота, да еще и святое место!
Татьянка Кострова
2013-01-17
Церковь ослепительно белого цвета, со множеством башенок, прекрасной колокольней. Мы были там летом - вокруг много деревьев и цветов, свежий воздух. Внутри очень красивый иконостас, выполненный в духе допетровской эпохи.
Саня Волков
2013-01-17
Зимой в 2012 году решили со супругой посетить эту церковь. Там такая красота неописуема, особенно зимой. Церковь сливается со снегом из далека такая красотища. В следующий раз возьмем с собой детей и своих родителей.
Василий Котик
2013-01-17
Церковь Живоначальной Троицы в Троице-Голенищеве очень красивая! Белоснежная она стоит среди девственной природы. Просто неописуемый пейзаж. Сам я неверующий, но как архитектурное сооружение - эта церковь прекрасна.
Алена Двиняникова
2013-01-17
Красивая церковь (хотя церкви сейчас почти все красивы), но эта выделяется своим белоснежным окрасом и этим она необычна. Церковь Живоначальной Троице. Очень интересная архитектура. Попали сюда вместе с экскурсией, а так бы и не знали, что такая есть. Внутри очень красиво оформлена, замечательные иконы и ощущения, которые не передать.
Олег Апрол
2013-01-17
Это очень старинное здание, эта церковь мне очень нравиться, особенно оформление и цвет, она очень белая, все церкви обычно разноцветные, а эта не такая как все. Здесь очень хороший хор, мне очень понравились песни.
Ответить на отзыв