- независимый сайт отзывов о компаниях
33 0
Компания просмотрена: 17036 раз
Олеся Базанова
2012-08-28
Когда в первый раз я приехала в эту церковь, то просто не поверила своим глазам. Представьте, снег на дороге и просто сказочно красивая белая церковь, которая так красиво сливается с этим пейзажем. Чувствуешь, как будто попал в сказку. Красивейшая церковь не только снаружи, но и внутри, пожалуй такой каждый храм Господа.


Ответы пользователей
Максим Кузнецов
2012-12-15
Сам не верующий и церкви не особо люблю, потому, что у меня это навевает скуку, но чисто внешне вот эта очень красивая! Ездили туда зимой и на фоне белого снега белая церковь смотрится как нечто единое,) очень красиво.)
Lusy Turin
2012-12-15
Церковь Живоначальной Троицы, поражает любое воображение своей восхитительной архитектурой. Острые шпили куполов, взвивающиеся прямо в небо. Особенно красиво выглядит церковь заснеженной зимой, просто чудесно.
Александр Садкевич
2012-12-15
Это место в котором чувствуешь полет души. Здесь с удовольствием провели мы время, помолились, посоветовались. Это довольно таки посещаемое место. Здесь я увидел даже иностранцев - это удивительно. Значит церковь широко известна.
Kolek Kolek
2012-12-15
Мне кажется, любые комментарии здесь неуместны, так как это святое место и создано, в первую очередь, Богом, а такие места по сути своей очень продуманы и могут вызывать у людей только положительные эмоции.
Ольга Хабибулина
2012-12-15
Я была в церкви Живоначальной Троице-Голинищеве весной. Это захватывает дух, молодая листва и белоснежный храм. Заходя в храм, испытываешь полное умиротворение и спокойствие душевное после городской суеты. Вы не пожалеете, если посетите это место.
Катя Вишнякова
2012-12-15
Очень симпатичная церковь, вся светлая какая-то и воздушная. Я слышала, что иконостас из бывшей церкви использовался в съемках "Ивана Грозного". Сейчас здесь есть такие святыни, как икона Сергия Радонежского. Святое место.
Эл По
2012-12-15
Очень светлая православная церковь, одинаково ослепительно смотрится и на белом снегу, и среди пышной зелени. Создает настроение светлого праздника одним только своим видом. Здесь есть иконы с мощами святых, которым стоит помолиться.
Дмитрий Светлов
2012-12-15
Оказался как-то я в селе Тоицкое-Голенищево и поразился храму, возвышающемуся над домами. Это прекрасная церковь Живоначальной Троицы с высокой, устремленной в небо колокольней и необъяснимо умиротворяющей атмосферой.
Ответить на отзыв