- независимый сайт отзывов о компаниях
33 0
Компания просмотрена: 17029 раз
Кристина Ахматова
2012-08-28
Не совсем обычная, без вычурной росписи, а совершенно белая церковь, стоящая посреди снегов, просто восхищает! Недаром белый цвет символизирует чистоту. В этом месте как-то особенно чувствуешь прилив сил и бодрости.


Ответы пользователей
Сергей Абрамов
2012-12-15
Teм, ктo уcтaл oт cуeты гopoдcкoй, oт нaпpяжeнных oтнoшeний дoмa и нa paбoтe, coвeтую пoceтить cтoль зaмeчaтeльнo мecтo. Душa paдуeтcя и oтдыхaeт, a вce пpeживaния и бытoвыe зaбoты кaжутcя глупым пуcтякoм.
Марина Пасынкова
2012-12-15
Очень красивая белоснежная церковь, зимой вокруг снег и она буквально светится вся. А летом ее окружает зелень, живописно. Чувствуется здесь духовность и красота! Очень мне понравилось это место, замечательное!
Вера казанцева
2012-12-15
Очень красивая церковь. Очаровывает своей белоснежной архитектурой. Церковь не очень большая, но иконы все красивые, старинные. Каждая икона имеет свое предназначение, служащие церкви всегда подскажут к какой иконе нужно поставить свечку.
Валентин Власов
2012-12-15
Прекрасная церковь, вам стоит её посетить, это очень древнее, намоленое сооружение. Это одна из самых красивых церквей, которые я видел. Заходя в неё прямо чувствуется, как ты сливаешься со всем в округ и каждым.
Анастасия ганженко
2012-12-15
Церковь Живоначальной Троицы - самая красивая церковь, в которой я когда-либо была. Туда идут и верующие и не верующие, кто помолиться и зажечь свечи, а кто и просто, посмотреть на великолепное здание.
Нина хацкевич
2012-12-15
Красивейше место для умиротворения! в каком бы городе не была - обязательно посещаю такого рода заведения! И поверьте мне, это одно из самых ухоженных и красивых! Все чисто и очень красиво при всей своей простоте!
Алина Рогачева
2012-12-15
Белая и статная церковь Живоначальной Троице, с прекрасной архитектурой. Что порадовало - доехать до нее легко и просто, да и машину есть где оставить! Красивое внутреннее убранство, необыкновенной красоты иконы и прекрасное настроение после молитвы!
Руслан Асанов
2012-12-15
Заходил в церковь с отцом, понравилось. Белое здание с куполами, а внутри иконы. Отец любит подобные места. Как зашли в церковь, показалось, что она как то дает некий заряд и прилив сил, все же святое место.
Ответить на отзыв