- независимый сайт отзывов о компаниях
33 0
Компания просмотрена: 17029 раз
Мария Шефтер
2012-08-28
Милая, уютная церквушка, в советское время была закрыта и использовалась как склад. Но дух времени и покоя никуда не испарился, церковь восстановили и она радует прихожан. Тут все очень тихо, кажется, будто находишься не в Москве, а где-то далеко.


Ответы пользователей
Юляшка Пашкова
2013-02-16
Церковь очень старинная, была когда-то серьезно сожжена, потом восстановлена, затем вообще разобрана. Восстановлена она была 1991 году по прошению верующих. В таких местах можно бывать.
Александр Малов
2013-02-16
Был здесь всего один раз. Сразу бросается вид церкви, очень старые постройки, дух 16-17 веков. Белоснежные стены, строгий вид церкви сразу говорят, что все здесь оторвано от мирского. К сожалению, посещать саму церковь не получилось, но вернуться сюда я был бы не против.
Stepan Troshkin
2013-02-16
Знаменитая белоснежная церковь. Эта церковь очень древняя и атмосфера здесь поистине хорошая. Мне она очень понравилась.
Яночка Кашева
2013-02-16
Прекрасное завораживающее место. Здесь очень красиво в любое время года. Белоснежная церковь просто завораживает, особенно внутри хотя все такое древнее и старинное, но очень красивое!
Алексей Михин
2013-02-16
Очень красиво, ходил туда с друзьями. Внутрь не заходили были только снаружи, но и это мне понравилось. Купала серебристые радует глаз. Сам он выполнен в белом цвете.
Елена Синдимирова
2013-02-16
Эта церковь очень древняя, именно этим она и завораживает. Белокаменная, красивая величественная церковь находится в живописном месте. Внутри очень красиво, много икон, великолепно оформленных. Просто завораживает!
Вероника Коршун
2013-02-16
Очень красивая и старинная церковь. А белоснежные стены - это нечто, особенно зимой смотреть на все это великолепие. Прям не возможно глаз отвести. Внутри очень хорошо, все располагает к молитве, можно поставить свечку.
Татьяна Кремпина
2013-02-16
Прекраснейшее сооружение. Великолепные белоснежные стены зимой сливаются со снегом. В свете дня начинают светиться прямо божьим светом. Если приглядеться, то можно наблюдать светящиеся силуэты, сам свет играет как живой на белокаменных.
Ответить на отзыв