- независимый сайт отзывов о компаниях
87 61
Компания просмотрена: 33945 раз
Виктория
2014-01-11
Меня с сыном 6 лет не положили вместе на плановую операцию по записи. Сколько мы не пытались поговорить с заведующий Козловым (он мне вообще показался неприятным человеком, я зашла к нему в кабинет, от одного его вида я поняла, что не хотела бы тут оставаться даже с ребёнком) он естественно даже не стал со мной разговаривать. Я вообще не понимаю, как можно ребенка 6 лет положить на операцию одного??! Заведующий больницы даже не стал с мужем говорить. У нас была плановая операция почечного рефлюкса, анализы были все готовы, сами понимаете, что они почти все короткого срока действия. Я себе сделала тоже все анализы. Но все было тщетно. Мы его не положили, но понимали, что операцию делать надо, на душе было очень тяжело. Приехав домой, мы решили, что с утра просто сядем в машину и начнем объезжать все детские больницы по очереди. Первая на очереди была Морозовская больница. Я сынулю с мужем оставила в машине, а сама пошла узнавать положат ли нас или нет. В Морозовской больнице со мной разговаривали хорошо, выслушали, поняли наше положение. Пришел врач хирург- уролог Шмыров Олег Сергеевич, врач с большой буквы. Очень хороший человек. Дай бог ему всего хорошего. И нас положили бесплатно. Все прошло хорошо. Скоро мы опять будем ложиться на плановую операцию ( у нас двусторонний рефлюкс). И я знаю, что нас опять положат с сынулей вместе. Не ездите в Измайловскую больницу. Там отношение к людям не положительное. Удачи вам и всего хорошего.


Ответы пользователей
Елена
2014-02-28
Добрый день, предстоит лечь на обследование с ребенком 3-х лет, мы из другого города, поэтому привозить вещи или еще что-то нужно сразу. Подскажите, что необходимо взять с собой. Что там не хватает? И какие там палаты, есть где мамам спать?
Аня
2014-02-27
Людмила права на все 100! Смешно читать отзывы таких неадекватных мам как Мария и Виктория. У вас претензии только к режиму отделения, а не отношению к больным, квалификации врачей и др. Если не будет строгого режима, то и порядка в отделении не будет. Мы благодарны Козлову М. Ю. за то, что он нас вылечил, отличный специалист и очень хороший человек!
Люда
2014-02-26
Если вы говорите про то, что Зо Козлов МЮ не разрешает выходить из палат, то он прав на 100%. И вы заболели из-за того, что по коридорам гуляли, где ходят больных посетители, студенты, персонал и др. А загоняя вас по палатам он заботится о ВАС! Палатный режим никто не отменял! Больные в хирургическом отделении должны находиться в палатах, а не по коридорам разгуливать - читайте САНПИНы! И если вам кроме "нового способа проветривания" придраться не к чему, то лучше спасибо ему сказали бы за проведенную операцию и организацию лечебного процесса в отделении. Мы лежали во многих детских больница Москвы, но такого порядка не видели нигде!
Мария
2014-02-18
Полностью согласна! Козлов не адекватный человек! Если кто будет лежать в его отделение))) узнаете новый способ проветривания палат. А после таких проветриваний детки и мамы болеют. В отделение кишечная инфекция, болеют и мамы и детки. Мы тоже подхватили, нас сразу выписали. И славу богу, дома ребенок быстрее пошел на поправку. Операцию нам сделали нареканий нет. Мед персонал, мне понравился, есть конечно затюканные. Но я их понимаю работать с таким не адекватным начальником. Они пишут докладные по любому поводу, если Козлову что-то не понравилось. Так он отругал мед. сестру за то, что она нам разрешила выйти из палаты и ее проветрить.
Ответить на отзыв